ss x
x

Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Москва-Каланчёвская — Царицыно находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Царицыно (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 24-08-2019 16:29:00
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 16:33:00 1 мин 24-08-2019 16:34:00 5 м
Москва-Товарная 24-08-2019 16:40:00 1 мин 24-08-2019 16:41:00 7 м
Калитники 24-08-2019 16:43:00 1 мин 24-08-2019 16:44:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 16:45:00 1 мин 24-08-2019 16:46:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 16:48:00 1 мин 24-08-2019 16:49:00 3 м
Люблино 24-08-2019 16:51:00 1 мин 24-08-2019 16:52:00 3 м
Депо 24-08-2019 16:53:00 1 мин 24-08-2019 16:54:00 2 м
Перерва 24-08-2019 16:55:00 1 мин 24-08-2019 16:56:00 2 м
Москворечье 24-08-2019 16:58:00 1 мин 24-08-2019 16:59:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 17:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Красный Строитель 7394/7393 22-09-2020 00:22:00 22-09-2020 00:58:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 22-09-2020 00:34:00 22-09-2020 01:10:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 22-09-2020 00:46:00 22-09-2020 01:22:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 22-09-2020 00:53:00 22-09-2020 01:35:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 22-09-2020 04:58:00 22-09-2020 05:34:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 22-09-2020 05:10:00 22-09-2020 05:46:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 22-09-2020 05:22:00 22-09-2020 05:58:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 22-09-2020 05:34:00 22-09-2020 06:10:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-09-2020 05:40:00 22-09-2020 06:16:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 22-09-2020 05:58:00 22-09-2020 06:34:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 22-09-2020 06:10:00 22-09-2020 06:46:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 22-09-2020 06:22:00 22-09-2020 06:58:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 22-09-2020 06:46:00 22-09-2020 07:22:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 22-09-2020 06:58:00 22-09-2020 07:34:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 22-09-2020 07:10:00 22-09-2020 07:46:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 22-09-2020 07:22:00 22-09-2020 07:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-09-2020 07:28:00 22-09-2020 08:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 22-09-2020 07:34:00 22-09-2020 08:10:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 22-09-2020 07:46:00 22-09-2020 08:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 22-09-2020 07:58:00 22-09-2020 08:34:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-09-2020 08:04:00 22-09-2020 08:41:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 22-09-2020 08:10:00 22-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 22-09-2020 08:22:00 22-09-2020 08:58:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-09-2020 08:28:00 22-09-2020 09:05:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 22-09-2020 08:34:00 22-09-2020 09:10:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 22-09-2020 08:58:00 22-09-2020 09:34:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 22-09-2020 09:04:00 22-09-2020 09:40:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 22-09-2020 09:10:00 22-09-2020 09:46:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 22-09-2020 09:22:00 22-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 22-09-2020 09:34:00 22-09-2020 10:10:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 22-09-2020 09:46:00 22-09-2020 10:22:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 22-09-2020 10:10:00 22-09-2020 10:46:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 22-09-2020 10:22:00 22-09-2020 10:58:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 22-09-2020 10:34:00 22-09-2020 11:10:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-09-2020 10:40:00 22-09-2020 11:16:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 22-09-2020 10:46:00 22-09-2020 11:22:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 22-09-2020 10:58:00 22-09-2020 11:34:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 22-09-2020 11:10:00 22-09-2020 11:46:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 22-09-2020 11:22:00 22-09-2020 11:58:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 22-09-2020 11:34:00 22-09-2020 12:10:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-09-2020 11:52:00 22-09-2020 12:28:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 22-09-2020 11:58:00 22-09-2020 12:34:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-09-2020 12:04:00 22-09-2020 12:40:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 22-09-2020 12:40:00 22-09-2020 13:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 22-09-2020 15:22:00 22-09-2020 15:58:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 22-09-2020 15:34:00 22-09-2020 16:10:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 22-09-2020 15:46:00 22-09-2020 16:22:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 22-09-2020 15:58:00 22-09-2020 16:34:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 22-09-2020 16:10:00 22-09-2020 16:46:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 22-09-2020 16:22:00 22-09-2020 16:58:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 22-09-2020 16:34:00 22-09-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 17:22:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 22-09-2020 16:58:00 22-09-2020 17:34:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 22-09-2020 17:10:00 22-09-2020 17:46:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 22-09-2020 17:22:00 22-09-2020 17:58:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 22-09-2020 17:34:00 22-09-2020 18:10:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 22-09-2020 17:58:00 22-09-2020 18:34:00
Волоколамск — Подольск 6348/6347/6259 22-09-2020 18:04:00 22-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 22-09-2020 18:10:00 22-09-2020 18:46:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-09-2020 18:16:00 22-09-2020 18:52:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 22-09-2020 18:22:00 22-09-2020 18:58:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 22-09-2020 18:34:00 22-09-2020 19:10:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 22-09-2020 18:40:00 22-09-2020 19:16:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 22-09-2020 18:51:00 22-09-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 22-09-2020 18:58:00 22-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 22-09-2020 19:10:00 22-09-2020 19:46:00
Румянцево — Львовская 6370/6369 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 19:53:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 22-09-2020 19:22:00 22-09-2020 19:58:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 22-09-2020 19:34:00 22-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 22-09-2020 19:46:00 22-09-2020 20:22:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 22-09-2020 19:58:00 22-09-2020 20:34:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 22-09-2020 20:10:00 22-09-2020 20:46:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 22-09-2020 20:22:00 22-09-2020 20:58:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 22-09-2020 20:34:00 22-09-2020 21:10:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 21:22:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 22-09-2020 20:58:00 22-09-2020 21:34:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 22-09-2020 21:10:00 22-09-2020 21:46:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 22-09-2020 21:22:00 22-09-2020 21:58:00
Нахабино — Щербинка 7366/7365 22-09-2020 21:34:00 22-09-2020 22:10:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 22-09-2020 21:46:00 22-09-2020 22:22:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 22-09-2020 21:56:00 22-09-2020 22:33:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 22-09-2020 22:10:00 22-09-2020 22:46:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 22-09-2020 22:22:00 22-09-2020 22:58:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 22-09-2020 22:34:00 22-09-2020 23:10:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 22-09-2020 22:46:00 22-09-2020 23:22:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 22-09-2020 23:10:00 22-09-2020 23:46:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 22-09-2020 23:22:00 22-09-2020 23:58:00
Нахабино — Царицыно 7386/7385 22-09-2020 23:34:00 23-09-2020 00:10:00
Нахабино — Царицыно 7388/7387 22-09-2020 23:46:00 23-09-2020 00:22:00
Нахабино — Щербинка 7390/7389 22-09-2020 23:58:00 23-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search