ss x
x

Электричка № 6167 Икша — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Икша — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Савёловский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 20-06-2020 13:04:00
Трудовая 20-06-2020 13:10:00 1 мин 20-06-2020 13:11:00 7 м
Катуар 20-06-2020 13:14:00 1 мин 20-06-2020 13:15:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 13:17:00 1 мин 20-06-2020 13:18:00 3 м
Луговая 20-06-2020 13:21:00 1 мин 20-06-2020 13:22:00 4 м
Депо 20-06-2020 13:24:00 1 мин 20-06-2020 13:25:00 3 м
Лобня 20-06-2020 13:27:00 1 мин 20-06-2020 13:28:00 3 м
Шереметьевская 20-06-2020 13:33:00 1 мин 20-06-2020 13:34:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 13:35:00 1 мин 20-06-2020 13:36:00 2 м
Водники 20-06-2020 13:38:00 1 мин 20-06-2020 13:39:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 13:40:00 1 мин 20-06-2020 13:41:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 13:43:00 1 мин 20-06-2020 13:44:00 3 м
Марк 20-06-2020 13:47:00 1 мин 20-06-2020 13:48:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 13:49:00 1 мин 20-06-2020 13:50:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 13:53:00 1 мин 20-06-2020 13:54:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 13:55:00 1 мин 20-06-2020 13:56:00 2 м
Окружная 20-06-2020 13:59:00 1 мин 20-06-2020 14:00:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 14:03:00 1 мин 20-06-2020 14:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 14:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 30-09-2020 03:59:00 30-09-2020 05:18:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 30-09-2020 05:34:00 30-09-2020 06:41:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:47:00 30-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:53:00 30-09-2020 06:55:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 06:04:00 30-09-2020 07:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 07:24:00
Икша — Голицыно 6127 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:50:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 07:07:00 30-09-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 07:15:00 30-09-2020 08:20:00
Икша — Голицыно 6133 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 08:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:24:00 30-09-2020 09:26:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 08:34:00 30-09-2020 09:40:00
Икша — Голицыно 6143 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 09:05:00 30-09-2020 10:10:00
Икша — Звенигород 6147 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 10:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:23:00 30-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:53:00
Икша — Голицыно 6151 30-09-2020 10:15:00 30-09-2020 11:20:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 13:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:28:00 30-09-2020 13:36:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 13:40:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 13:04:00 30-09-2020 14:10:00
Икша — Звенигород 6173 30-09-2020 13:43:00 30-09-2020 14:50:00
Икша — Одинцово 6177 30-09-2020 14:20:00 30-09-2020 15:25:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 15:40:00
Икша — Голицыно 6187 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 16:25:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 15:46:00 30-09-2020 16:55:00
Икша — Звенигород 6195 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 17:10:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 17:20:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 16:35:00 30-09-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:58:00 30-09-2020 17:56:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 18:10:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 17:20:00 30-09-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:38:00 30-09-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:52:00 30-09-2020 18:56:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:33:00 30-09-2020 19:40:00
Икша — Голицыно 6219 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:54:00 30-09-2020 19:55:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 19:18:00 30-09-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:32:00 30-09-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:40:00 30-09-2020 20:50:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 21:10:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 20:11:00 30-09-2020 21:20:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 20:17:00 30-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search