ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:53
Яхрома 10:01 1 мин 10:02 9 м
Турист 10:06 1 мин 10:07 5 м
Морозки 10:10 1 мин 10:11 4 м
Икша 10:14 1 мин 10:15 4 м
Трудовая 10:20 1 мин 10:21 6 м
Катуар 10:24 1 мин 10:25 4 м
Некрасовская 10:27 1 мин 10:28 3 м
Луговая 10:31 1 мин 10:32 4 м
Депо 10:34 1 мин 10:35 3 м
Лобня 10:37 1 мин 10:38 3 м
Шереметьевская 10:43 1 мин 10:44 6 м
Хлебниково 10:45 1 мин 10:46 2 м
Водники 10:48 1 мин 10:49 3 м
Долгопрудная 10:50 1 мин 10:51 2 м
Новодачная 10:53 1 мин 10:54 3 м
Марк 10:56 1 мин 10:57 3 м
Лианозово 10:59 1 мин 11:00 3 м
Бескудниково 11:02 1 мин 11:03 3 м
Дегунино 11:05 1 мин 11:06 3 м
Окружная 11:08 1 мин 11:09 3 м
Тимирязевская 11:12 1 мин 11:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:20 1 мин 11:21 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:26 2 мин 11:28 7 м
Беговая 11:32 1 мин 11:33 5 м
Тестовская 11:36 1 мин 11:37 4 м
Фили 11:39 1 мин 11:40 3 м
Славянский Бульвар 11:43 1 мин 11:44 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:47 1 мин 11:48 4 м
Рабочий Посёлок 11:50 1 мин 11:51 3 м
Сетунь 11:52 1 мин 11:53 2 м
Немчиновка 11:55 1 мин 11:56 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:58 1 мин 11:59 3 м
Баковка 12:01 1 мин 12:02 3 м
Одинцово 12:05 1 мин 12:06 4 м
Отрадное 12:07 12:07 1 м
Пионерская 12:08 12:08 1 м
Перхушково 12:09 12:09 1 м
Здравница 12:10 12:10 1 м
Жаворонки 12:15 1 мин 12:16 6 м
Дачное 12:17 12:17 1 м
Малые Вязёмы 12:18 12:18 1 м
Голицыно 12:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Звенигород 6173 10:30 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:03 13:46
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:08 15:39
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:11 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search