ss x
x

Электричка № 6167 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 09:53:00
Яхрома 13-12-2020 10:01:00 1 мин 13-12-2020 10:02:00 9 м
Турист 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 5 м
Морозки 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 4 м
Икша 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 6 м
Катуар 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 10:27:00 1 мин 13-12-2020 10:28:00 3 м
Луговая 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 4 м
Депо 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 3 м
Лобня 13-12-2020 10:37:00 1 мин 13-12-2020 10:38:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 10:43:00 1 мин 13-12-2020 10:44:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 10:53:00 1 мин 13-12-2020 10:54:00 3 м
Марк 13-12-2020 10:56:00 1 мин 13-12-2020 10:57:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 3 м
Окружная 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 11:12:00 1 мин 13-12-2020 11:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 11:26:00 2 мин 13-12-2020 11:28:00 7 м
Беговая 13-12-2020 11:32:00 1 мин 13-12-2020 11:33:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 11:36:00 1 мин 13-12-2020 11:37:00 4 м
Фили 13-12-2020 11:39:00 1 мин 13-12-2020 11:40:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 11:47:00 1 мин 13-12-2020 11:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 11:50:00 1 мин 13-12-2020 11:51:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 3 м
Баковка 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 12:05:00 1 мин 13-12-2020 12:06:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 12:07:00 13-12-2020 12:07:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 12:08:00 13-12-2020 12:08:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 12:09:00 13-12-2020 12:09:00 1 м
Здравница 13-12-2020 12:10:00 13-12-2020 12:10:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 6 м
Дачное 13-12-2020 12:17:00 13-12-2020 12:17:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 12:18:00 13-12-2020 12:18:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 12:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 05:30:00 21-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 05:57:00 21-04-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 06:25:00 21-04-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 09:08:00 21-04-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 09:29:00 21-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 09:53:00 21-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 11:52:00 21-04-2021 14:32:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-04-2021 13:42:00 21-04-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 14:22:00 21-04-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-04-2021 14:59:00 21-04-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 15:14:00 21-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 15:27:00 21-04-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-04-2021 16:02:00 21-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 16:38:00 21-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-04-2021 17:09:00 21-04-2021 19:53:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 18:02:00 21-04-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 18:54:00 21-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 20:42:00 21-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 20:56:00 21-04-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search