ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167 Дмитров — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167 Дмитров — Дорохово находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Дорохово (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 28-08-2021 09:53:00
Яхрома 28-08-2021 10:01:00 1 мин 28-08-2021 10:02:00 9 м
Турист 28-08-2021 10:06:00 1 мин 28-08-2021 10:07:00 5 м
Морозки 28-08-2021 10:10:00 1 мин 28-08-2021 10:11:00 4 м
Икша 28-08-2021 10:14:00 1 мин 28-08-2021 10:15:00 4 м
Трудовая 28-08-2021 10:20:00 1 мин 28-08-2021 10:21:00 6 м
Катуар 28-08-2021 10:24:00 1 мин 28-08-2021 10:25:00 4 м
Некрасовская 28-08-2021 10:27:00 1 мин 28-08-2021 10:28:00 3 м
Луговая 28-08-2021 10:31:00 1 мин 28-08-2021 10:32:00 4 м
Депо 28-08-2021 10:34:00 1 мин 28-08-2021 10:35:00 3 м
Лобня 28-08-2021 10:37:00 1 мин 28-08-2021 10:38:00 3 м
Шереметьевская 28-08-2021 10:43:00 1 мин 28-08-2021 10:44:00 6 м
Хлебниково 28-08-2021 10:45:00 1 мин 28-08-2021 10:46:00 2 м
Водники 28-08-2021 10:48:00 1 мин 28-08-2021 10:49:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 10:50:00 1 мин 28-08-2021 10:51:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 10:53:00 1 мин 28-08-2021 10:54:00 3 м
Марк 28-08-2021 10:56:00 1 мин 28-08-2021 10:57:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 10:59:00 1 мин 28-08-2021 11:00:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 11:02:00 1 мин 28-08-2021 11:03:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 11:05:00 1 мин 28-08-2021 11:06:00 3 м
Окружная 28-08-2021 11:08:00 1 мин 28-08-2021 11:09:00 3 м
Тимирязевская 28-08-2021 11:12:00 1 мин 28-08-2021 11:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 11:20:00 1 мин 28-08-2021 11:21:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 11:26:00 2 мин 28-08-2021 11:28:00 7 м
Беговая 28-08-2021 11:32:00 1 мин 28-08-2021 11:33:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 11:36:00 1 мин 28-08-2021 11:37:00 4 м
Фили 28-08-2021 11:39:00 1 мин 28-08-2021 11:40:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 11:43:00 1 мин 28-08-2021 11:44:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 11:47:00 1 мин 28-08-2021 11:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 11:50:00 1 мин 28-08-2021 11:51:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 11:52:00 1 мин 28-08-2021 11:53:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 11:55:00 1 мин 28-08-2021 11:56:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 11:58:00 1 мин 28-08-2021 11:59:00 3 м
Баковка 28-08-2021 12:01:00 1 мин 28-08-2021 12:02:00 3 м
Одинцово 28-08-2021 12:05:00 1 мин 28-08-2021 12:06:00 4 м
Отрадное 28-08-2021 12:07:00 28-08-2021 12:07:00 1 м
Пионерская 28-08-2021 12:08:00 28-08-2021 12:08:00 1 м
Перхушково 28-08-2021 12:09:00 28-08-2021 12:09:00 1 м
Здравница 28-08-2021 12:10:00 28-08-2021 12:10:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 12:15:00 1 мин 28-08-2021 12:16:00 6 м
Дачное 28-08-2021 12:17:00 28-08-2021 12:17:00 1 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 12:18:00 28-08-2021 12:18:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 12:25:00 11 мин 28-08-2021 12:36:00 18 м
Сушкинская 28-08-2021 12:37:00 28-08-2021 12:37:00 1 м
Петелино 28-08-2021 12:43:00 1 мин 28-08-2021 12:44:00 7 м
Часцовская 28-08-2021 12:45:00 28-08-2021 12:45:00 1 м
Портновская 28-08-2021 12:46:00 28-08-2021 12:46:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 12:50:00 1 мин 28-08-2021 12:51:00 5 м
Чапаевка 28-08-2021 12:52:00 28-08-2021 12:52:00 1 м
Полушкино 28-08-2021 12:53:00 28-08-2021 12:53:00 1 м
Санаторная 28-08-2021 12:54:00 28-08-2021 12:54:00 1 м
Тучково 28-08-2021 13:01:00 2 мин 28-08-2021 13:03:00 9 м
Театральная 28-08-2021 13:04:00 28-08-2021 13:04:00 1 м
Садовая 28-08-2021 13:05:00 28-08-2021 13:05:00 1 м
Дорохово 28-08-2021 13:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 05:29:00 20-09-2021 08:49:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:08:00 20-09-2021 12:19:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 12:55:00 20-09-2021 16:22:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 16:08:00 20-09-2021 19:20:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 18:53:00 20-09-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 20:39:00 21-09-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search