ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167/6168 Саранск-1 — Ночка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167/6168 Саранск-1 — Ночка находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск-1 — Ночка (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 21-08-2021 17:30:00
Посоп 21-08-2021 17:32:00 1 мин 21-08-2021 17:33:00 3 м
Ялга 21-08-2021 17:39:00 1 мин 21-08-2021 17:40:00 7 м
Монастырская 21-08-2021 17:44:00 1 мин 21-08-2021 17:45:00 5 м
11 км 21-08-2021 17:48:00 1 мин 21-08-2021 17:49:00 4 м
Новые Полянки 21-08-2021 17:52:00 1 мин 21-08-2021 17:53:00 4 м
8 км 21-08-2021 17:55:00 1 мин 21-08-2021 17:56:00 3 м
Голицино 21-08-2021 18:00:00 1 мин 21-08-2021 18:01:00 5 м
Заводской 21-08-2021 18:03:00 1 мин 21-08-2021 18:04:00 3 м
Рузаевка 21-08-2021 18:11:00 16 мин 21-08-2021 18:27:00 23 м
Заводской 21-08-2021 18:33:00 1 мин 21-08-2021 18:34:00 7 м
Голицино 21-08-2021 18:37:00 1 мин 21-08-2021 18:38:00 4 м
626 км 21-08-2021 18:45:00 1 мин 21-08-2021 18:46:00 8 м
632 км 21-08-2021 18:51:00 1 мин 21-08-2021 18:52:00 6 м
Журловка 21-08-2021 18:58:00 1 мин 21-08-2021 18:59:00 7 м
642 км 21-08-2021 19:03:00 1 мин 21-08-2021 19:04:00 5 м
649 км 21-08-2021 19:11:00 1 мин 21-08-2021 19:12:00 8 м
Воеводское 21-08-2021 19:16:00 1 мин 21-08-2021 19:17:00 5 м
Симбухово 21-08-2021 19:23:00 1 мин 21-08-2021 19:24:00 7 м
Умыс 21-08-2021 19:29:00 1 мин 21-08-2021 19:30:00 6 м
671 км 21-08-2021 19:34:00 1 мин 21-08-2021 19:35:00 5 м
673 км 21-08-2021 19:37:00 1 мин 21-08-2021 19:38:00 3 м
679 км 21-08-2021 19:42:00 1 мин 21-08-2021 19:43:00 5 м
Сура 21-08-2021 19:47:00 1 мин 21-08-2021 19:48:00 5 м
691 км 21-08-2021 19:51:00 1 мин 21-08-2021 19:52:00 4 м
Чаис 21-08-2021 19:58:00 1 мин 21-08-2021 19:59:00 7 м
700 км 21-08-2021 20:01:00 1 мин 21-08-2021 20:02:00 3 м
705 км 21-08-2021 20:06:00 1 мин 21-08-2021 20:07:00 5 м
Ночка 21-08-2021 20:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Саранск-1 Ночка на карте:




Кроме электрички № 6167/6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search