ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6167/6168 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно с 23 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 23-06-2017 22:48:00
Москва-Сортировочная 23-06-2017 22:49:00 23-06-2017 22:49:00 1 м
Матвеевская 23-06-2017 22:56:00 1 мин 23-06-2017 22:57:00 8 м
Очаково 23-06-2017 22:59:00 1 мин 23-06-2017 23:00:00 3 м
Сколково 23-06-2017 23:01:00 23-06-2017 23:01:00 1 м
Солнечная 23-06-2017 23:05:00 1 мин 23-06-2017 23:06:00 5 м
Переделкино 23-06-2017 23:09:00 1 мин 23-06-2017 23:10:00 4 м
Мичуринец 23-06-2017 23:11:00 23-06-2017 23:11:00 1 м
Внуково 23-06-2017 23:14:00 1 мин 23-06-2017 23:15:00 4 м
Лесной Городок 23-06-2017 23:19:00 1 мин 23-06-2017 23:20:00 5 м
Толстопальцево 23-06-2017 23:21:00 23-06-2017 23:21:00 1 м
Кокошкино 23-06-2017 23:24:00 1 мин 23-06-2017 23:25:00 4 м
Крёкшино 23-06-2017 23:26:00 23-06-2017 23:26:00 1 м
Победа 23-06-2017 23:27:00 23-06-2017 23:27:00 1 м
Апрелевка 23-06-2017 23:32:00 1 мин 23-06-2017 23:33:00 6 м
Дачная 23-06-2017 23:34:00 23-06-2017 23:34:00 1 м
Алабино 23-06-2017 23:35:00 23-06-2017 23:35:00 1 м
Селятино 23-06-2017 23:38:00 1 мин 23-06-2017 23:39:00 4 м
Рассудово 23-06-2017 23:43:00 1 мин 23-06-2017 23:44:00 5 м
Ожигово 23-06-2017 23:45:00 23-06-2017 23:45:00 1 м
Бекасово-1 23-06-2017 23:49:00 1 мин 23-06-2017 23:50:00 5 м
Зосимова Пустынь 23-06-2017 23:52:00 1 мин 23-06-2017 23:53:00 3 м
Нара 23-06-2017 23:58:00 1 мин 23-06-2017 23:59:00 6 м
Латышская 24-06-2017 00:04:00 1 мин 24-06-2017 00:05:00 6 м
Башкино 24-06-2017 00:08:00 1 мин 24-06-2017 00:09:00 4 м
Ворсино 24-06-2017 00:15:00 1 мин 24-06-2017 00:16:00 7 м
Балабаново 24-06-2017 00:22:00 1 мин 24-06-2017 00:23:00 7 м
Обнинское 24-06-2017 00:32:00 1 мин 24-06-2017 00:33:00 10 м
Шемякино 24-06-2017 00:40:00 1 мин 24-06-2017 00:41:00 8 м
Малоярославец 24-06-2017 00:50:00 1 мин 24-06-2017 00:51:00 10 м
Ерденево 24-06-2017 01:02:00 1 мин 24-06-2017 01:03:00 12 м
140 км 24-06-2017 01:08:00 1 мин 24-06-2017 01:09:00 6 м
Суходрев 24-06-2017 01:15:00 1 мин 24-06-2017 01:16:00 7 м
Родинка 24-06-2017 01:17:00 24-06-2017 01:17:00 1 м
Сляднево 24-06-2017 01:18:00 24-06-2017 01:18:00 1 м
167 км 24-06-2017 01:19:00 24-06-2017 01:19:00 1 м
Тихонова Пустынь 24-06-2017 01:33:00 1 мин 24-06-2017 01:34:00 15 м
Муратовка 24-06-2017 01:38:00 1 мин 24-06-2017 01:39:00 5 м
Садовая 24-06-2017 01:43:00 1 мин 24-06-2017 01:44:00 5 м
Азарово 24-06-2017 01:50:00 1 мин 24-06-2017 01:51:00 7 м
Калуга-1 24-06-2017 01:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6167/6168, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-07-2021 05:14:00 23-07-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 23-07-2021 07:53:00 23-07-2021 10:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-07-2021 08:51:00 23-07-2021 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-07-2021 10:19:00 23-07-2021 13:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 23-07-2021 12:46:00 23-07-2021 15:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-07-2021 14:05:00 23-07-2021 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7005/7006 23-07-2021 16:11:00 23-07-2021 18:50:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-07-2021 16:39:00 23-07-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 23-07-2021 18:16:00 23-07-2021 20:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-07-2021 18:16:00 23-07-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 23-07-2021 19:18:00 23-07-2021 21:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-07-2021 21:11:00 24-07-2021 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23-07-2021 22:50:00 24-07-2021 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search