ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Зубова Поляна — Красный Узел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Зубова Поляна — Красный Узел находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зубова Поляна — Красный Узел (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 14:23
Потьма 14:30 1 мин 14:31 8 м
Вихрово 14:38 1 мин 14:39 8 м
Торбеево 14:51 1 мин 14:52 13 м
Воденяпинский 15:05 1 мин 15:06 14 м
Самаевка 15:18 1 мин 15:19 13 м
Лашма 15:24 1 мин 15:25 6 м
Запищиково 15:31 1 мин 15:32 7 м
Ковылкино 15:39 1 мин 15:40 8 м
534 км 15:43 1 мин 15:44 4 м
Мокша 15:49 1 мин 15:50 6 м
539 км 15:51 1 мин 15:52 2 м
Токмово 15:57 1 мин 15:58 6 м
547 км 16:00 1 мин 16:01 3 м
551 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
554 км 16:08 1 мин 16:09 4 м
Инсар 16:14 1 мин 16:15 6 м
Кадошкино 16:25 1 мин 16:26 11 м
Хованщина 16:39 1 мин 16:40 14 м
595 км 16:44 1 мин 16:45 5 м
Пайгарм 16:50 1 мин 16:51 6 м
605 км 16:55 1 мин 16:56 5 м
Пишля 17:00 1 мин 17:01 5 м
612 км 17:04 1 мин 17:05 4 м
Рузаевка 17:11 8 мин 17:19 14 м
Заводской 17:24 1 мин 17:25 6 м
Голицино 17:29 1 мин 17:30 5 м
8 км 17:33 1 мин 17:34 4 м
Новые Полянки 17:37 1 мин 17:38 4 м
11 км 17:40 1 мин 17:41 3 м
Монастырская 17:43 1 мин 17:44 3 м
Ялга 17:50 1 мин 17:51 7 м
Посоп 17:57 1 мин 17:58 7 м
Саранск-1 18:01 1 мин 18:02 4 м
Саранск-2 18:05 1 мин 18:06 4 м
30 км 18:08 1 мин 18:09 3 м
Елоховка 18:16 1 мин 18:17 8 м
43 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
46 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
52 км 18:33 1 мин 18:34 8 м
Красный Узел 18:42 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зубова Поляна Красный Узел на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search