ss x
x

Электричка № 6166 Зубова Поляна — Красный Узел: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Зубова Поляна — Красный Узел находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зубова Поляна — Красный Узел (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зубова Поляна — :: 13-12-2020 14:23:00
Потьма 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 8 м
Вихрово 13-12-2020 14:38:00 1 мин 13-12-2020 14:39:00 8 м
Торбеево 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 13 м
Воденяпинский 13-12-2020 15:05:00 1 мин 13-12-2020 15:06:00 14 м
Самаевка 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 13 м
Лашма 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 6 м
Запищиково 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 7 м
Ковылкино 13-12-2020 15:39:00 1 мин 13-12-2020 15:40:00 8 м
534 км 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 4 м
Мокша 13-12-2020 15:49:00 1 мин 13-12-2020 15:50:00 6 м
539 км 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 2 м
Токмово 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 6 м
547 км 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 3 м
551 км 13-12-2020 16:04:00 1 мин 13-12-2020 16:05:00 4 м
554 км 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 4 м
Инсар 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 6 м
Кадошкино 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 11 м
Хованщина 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 14 м
595 км 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 5 м
Пайгарм 13-12-2020 16:50:00 1 мин 13-12-2020 16:51:00 6 м
605 км 13-12-2020 16:55:00 1 мин 13-12-2020 16:56:00 5 м
Пишля 13-12-2020 17:00:00 1 мин 13-12-2020 17:01:00 5 м
612 км 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 4 м
Рузаевка 13-12-2020 17:11:00 8 мин 13-12-2020 17:19:00 14 м
Заводской 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 6 м
Голицино 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 5 м
8 км 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 4 м
Новые Полянки 13-12-2020 17:37:00 1 мин 13-12-2020 17:38:00 4 м
11 км 13-12-2020 17:40:00 1 мин 13-12-2020 17:41:00 3 м
Монастырская 13-12-2020 17:43:00 1 мин 13-12-2020 17:44:00 3 м
Ялга 13-12-2020 17:50:00 1 мин 13-12-2020 17:51:00 7 м
Посоп 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 7 м
Саранск-1 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 4 м
Саранск-2 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 4 м
30 км 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 3 м
Елоховка 13-12-2020 18:16:00 1 мин 13-12-2020 18:17:00 8 м
43 км 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 3 м
46 км 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 6 м
52 км 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 8 м
Красный Узел 13-12-2020 18:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зубова Поляна Красный Узел на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зубова Поляна — Красный Узел 6166 26-01-2021 14:23:00 26-01-2021 18:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search