ss x
x

Электричка № 6166 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 10-12-2019 13:09:00
Курсаковская 10-12-2019 13:11:00 1 мин 10-12-2019 13:12:00 3 м
Ядрошино 10-12-2019 13:14:00 1 мин 10-12-2019 13:15:00 3 м
73 км 10-12-2019 13:17:00 1 мин 10-12-2019 13:18:00 3 м
Холщёвики 10-12-2019 13:22:00 1 мин 10-12-2019 13:23:00 5 м
Чеховская 10-12-2019 13:29:00 1 мин 10-12-2019 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 10-12-2019 13:33:00 1 мин 10-12-2019 13:34:00 4 м
Истра 10-12-2019 13:36:00 1 мин 10-12-2019 13:37:00 3 м
Троицкая 10-12-2019 13:40:00 1 мин 10-12-2019 13:41:00 4 м
Манихино 1 10-12-2019 13:44:00 1 мин 10-12-2019 13:45:00 4 м
50 км 10-12-2019 13:47:00 1 мин 10-12-2019 13:48:00 3 м
Снегири 10-12-2019 13:53:00 1 мин 10-12-2019 13:54:00 6 м
Миитовская 10-12-2019 13:57:00 1 мин 10-12-2019 13:58:00 4 м
Дедовск 10-12-2019 14:00:00 1 мин 10-12-2019 14:01:00 3 м
Малиновка 10-12-2019 14:03:00 1 мин 10-12-2019 14:04:00 3 м
Нахабино 10-12-2019 14:07:00 1 мин 10-12-2019 14:08:00 4 м
Аникеевка 10-12-2019 14:11:00 1 мин 10-12-2019 14:12:00 4 м
Опалиха 10-12-2019 14:14:00 1 мин 10-12-2019 14:15:00 3 м
Красногорская 10-12-2019 14:18:00 1 мин 10-12-2019 14:19:00 4 м
Павшино 10-12-2019 14:22:00 1 мин 10-12-2019 14:23:00 4 м
Пенягино 10-12-2019 14:25:00 1 мин 10-12-2019 14:26:00 3 м
Волоколамская 10-12-2019 14:28:00 1 мин 10-12-2019 14:29:00 3 м
Трикотажная 10-12-2019 14:30:00 1 мин 10-12-2019 14:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 10-12-2019 14:35:00 1 мин 10-12-2019 14:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2019 14:40:00 1 мин 10-12-2019 14:41:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 10-12-2019 14:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 08-07-2020 04:18:00 08-07-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-07-2020 04:43:00 08-07-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 08-07-2020 05:32:00 08-07-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-07-2020 05:38:00 08-07-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-07-2020 05:45:00 08-07-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-07-2020 06:09:00 08-07-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-07-2020 06:31:00 08-07-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-07-2020 07:00:00 08-07-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 08-07-2020 07:10:00 08-07-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08-07-2020 07:31:00 08-07-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 08-07-2020 07:49:00 08-07-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-07-2020 08:07:00 08-07-2020 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 08-07-2020 08:57:00 08-07-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 08-07-2020 09:07:00 08-07-2020 10:43:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 08-07-2020 09:57:00 08-07-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 08-07-2020 13:09:00 08-07-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-07-2020 13:33:00 08-07-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 08-07-2020 14:19:00 08-07-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-07-2020 14:48:00 08-07-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-07-2020 15:43:00 08-07-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 08-07-2020 16:07:00 08-07-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-07-2020 16:55:00 08-07-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-07-2020 17:21:00 08-07-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-07-2020 18:07:00 08-07-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 08-07-2020 18:43:00 08-07-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-07-2020 19:07:00 08-07-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-07-2020 19:32:00 08-07-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 08-07-2020 20:23:00 08-07-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-07-2020 20:43:00 08-07-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-07-2020 21:33:00 08-07-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-07-2020 22:01:00 08-07-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-07-2020 22:50:00 09-07-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search