ss x
x

Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 23-11-2019 13:09:00
Курсаковская 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 3 м
73 км 23-11-2019 13:17:00 1 мин 23-11-2019 13:18:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 13:22:00 1 мин 23-11-2019 13:23:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 13:29:00 1 мин 23-11-2019 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 13:33:00 1 мин 23-11-2019 13:34:00 4 м
Истра 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 13:40:00 1 мин 23-11-2019 13:41:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 13:44:00 1 мин 23-11-2019 13:45:00 4 м
50 км 23-11-2019 13:47:00 1 мин 23-11-2019 13:48:00 3 м
Снегири 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 13:57:00 1 мин 23-11-2019 13:58:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 14:03:00 1 мин 23-11-2019 14:04:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 14:07:00 1 мин 23-11-2019 14:08:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 14:11:00 1 мин 23-11-2019 14:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 14:14:00 1 мин 23-11-2019 14:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 14:18:00 1 мин 23-11-2019 14:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 14:22:00 1 мин 23-11-2019 14:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 14:28:00 1 мин 23-11-2019 14:29:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 14:30:00 1 мин 23-11-2019 14:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 14:35:00 1 мин 23-11-2019 14:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 14:40:00 1 мин 23-11-2019 14:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 14:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6152 07-12-2019 04:18:00 07-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 07-12-2019 04:43:00 07-12-2019 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 07-12-2019 05:32:00 07-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 07-12-2019 05:38:00 07-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 07-12-2019 05:45:00 07-12-2019 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 07-12-2019 06:09:00 07-12-2019 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 07-12-2019 07:00:00 07-12-2019 08:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 07-12-2019 07:10:00 07-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07-12-2019 07:31:00 07-12-2019 09:06:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6160 07-12-2019 07:49:00 07-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07-12-2019 08:07:00 07-12-2019 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 07-12-2019 08:57:00 07-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6110 07-12-2019 09:07:00 07-12-2019 10:43:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 07-12-2019 09:45:00 07-12-2019 11:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 07-12-2019 10:57:00 07-12-2019 12:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 07-12-2019 12:07:00 07-12-2019 13:42:00
Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) 6166 07-12-2019 13:09:00 07-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 07-12-2019 13:33:00 07-12-2019 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 07-12-2019 14:19:00 07-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 07-12-2019 14:48:00 07-12-2019 16:18:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 07-12-2019 15:33:00 07-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 07-12-2019 15:43:00 07-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6118 07-12-2019 16:07:00 07-12-2019 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 07-12-2019 16:31:00 07-12-2019 18:06:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6120 07-12-2019 16:55:00 07-12-2019 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 07-12-2019 17:21:00 07-12-2019 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 07-12-2019 17:45:00 07-12-2019 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 07-12-2019 18:07:00 07-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 07-12-2019 18:43:00 07-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 07-12-2019 19:07:00 07-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 07-12-2019 19:32:00 07-12-2019 21:06:00
Волоколамск — Ленинградская (Стрешнево) 6128 07-12-2019 20:45:00 07-12-2019 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 07-12-2019 21:33:00 07-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 07-12-2019 22:01:00 07-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 07-12-2019 22:50:00 08-12-2019 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search