ss x
x

Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 23-11-2019 13:09:00
Курсаковская 23-11-2019 13:11:00 1 мин 23-11-2019 13:12:00 3 м
Ядрошино 23-11-2019 13:14:00 1 мин 23-11-2019 13:15:00 3 м
73 км 23-11-2019 13:17:00 1 мин 23-11-2019 13:18:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 13:22:00 1 мин 23-11-2019 13:23:00 5 м
Чеховская 23-11-2019 13:29:00 1 мин 23-11-2019 13:30:00 7 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 13:33:00 1 мин 23-11-2019 13:34:00 4 м
Истра 23-11-2019 13:36:00 1 мин 23-11-2019 13:37:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 13:40:00 1 мин 23-11-2019 13:41:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 13:44:00 1 мин 23-11-2019 13:45:00 4 м
50 км 23-11-2019 13:47:00 1 мин 23-11-2019 13:48:00 3 м
Снегири 23-11-2019 13:53:00 1 мин 23-11-2019 13:54:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 13:57:00 1 мин 23-11-2019 13:58:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 14:03:00 1 мин 23-11-2019 14:04:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 14:07:00 1 мин 23-11-2019 14:08:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 14:11:00 1 мин 23-11-2019 14:12:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 14:14:00 1 мин 23-11-2019 14:15:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 14:18:00 1 мин 23-11-2019 14:19:00 4 м
Павшино 23-11-2019 14:22:00 1 мин 23-11-2019 14:23:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 14:28:00 1 мин 23-11-2019 14:29:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 14:30:00 1 мин 23-11-2019 14:31:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 14:35:00 1 мин 23-11-2019 14:36:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 14:40:00 1 мин 23-11-2019 14:41:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 14:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 08-03-2021 04:19:00 08-03-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-03-2021 04:44:00 08-03-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 08-03-2021 05:31:00 08-03-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-03-2021 05:36:00 08-03-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-03-2021 05:45:00 08-03-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-03-2021 06:07:00 08-03-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-03-2021 06:59:00 08-03-2021 08:18:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 08-03-2021 07:10:00 08-03-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08-03-2021 07:19:00 08-03-2021 08:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 08-03-2021 07:48:00 08-03-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-03-2021 08:07:00 08-03-2021 09:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 08-03-2021 08:56:00 08-03-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 08-03-2021 09:07:00 08-03-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 08-03-2021 09:55:00 08-03-2021 11:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-03-2021 10:57:00 08-03-2021 12:30:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 08-03-2021 11:20:00 08-03-2021 12:54:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 08-03-2021 12:23:00 08-03-2021 13:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-03-2021 13:31:00 08-03-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-03-2021 14:19:00 08-03-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-03-2021 14:48:00 08-03-2021 16:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 08-03-2021 15:31:00 08-03-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-03-2021 15:45:00 08-03-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 08-03-2021 15:56:00 08-03-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 08-03-2021 16:31:00 08-03-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-03-2021 16:56:00 08-03-2021 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-03-2021 17:20:00 08-03-2021 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 08-03-2021 17:44:00 08-03-2021 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-03-2021 18:07:00 08-03-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 08-03-2021 18:42:00 08-03-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-03-2021 19:07:00 08-03-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-03-2021 19:32:00 08-03-2021 21:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 08-03-2021 20:08:00 08-03-2021 21:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 08-03-2021 20:21:00 08-03-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-03-2021 20:43:00 08-03-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-03-2021 21:34:00 08-03-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-03-2021 22:02:00 08-03-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-03-2021 22:48:00 09-03-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search