ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 22:41
Баковка 22:44 1 мин 22:45 4 м
Сколково 22:47 1 мин 22:48 3 м
Немчиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Сетунь 22:52 1 мин 22:53 2 м
Рабочий Посёлок 22:55 1 мин 22:56 3 м
Кунцевская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Славянский Бульвар 23:01 1 мин 23:02 3 м
Фили 23:06 1 мин 23:07 5 м
Тестовская 23:08 1 мин 23:09 2 м
Беговая 23:12 1 мин 23:13 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:18 1 мин 23:19 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:24 1 мин 23:25 6 м
Тимирязевская 23:32 1 мин 23:33 8 м
Окружная 23:36 1 мин 23:37 4 м
Дегунино 23:39 1 мин 23:40 3 м
Бескудниково 23:43 1 мин 23:44 4 м
Лианозово 23:46 1 мин 23:47 3 м
Марк 23:49 1 мин 23:50 3 м
Новодачная 23:53 1 мин 23:54 4 м
Долгопрудная 23:55 1 мин 23:56 2 м
Водники 23:58 1 мин 23:59 3 м
Хлебниково 00:00 1 мин 00:01 2 м
Шереметьевская 00:03 1 мин 00:04 3 м
Лобня 00:09 1 мин 00:10 6 м
Депо 00:11 1 мин 00:12 2 м
Луговая 00:15 1 мин 00:16 4 м
Некрасовская 00:18 1 мин 00:19 3 м
Катуар 00:21 1 мин 00:22 3 м
Трудовая 00:24 1 мин 00:25 3 м
Икша 00:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:32
Можайск — Дмитров 6104 06:16 08:07
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 08:41
Бородино — Дмитров 6108 07:27 09:17
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 13:55
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:29
Звенигород — Икша 6132 13:17 15:09
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 16:52
Бородино — Икша 6142 15:37 17:29
Голицыно — Икша 6146 16:47 18:38
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 19:10
Голицыно — Икша 6150 17:57 19:44
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 20:16
Голицыно — Дубна 6154 19:07 20:53
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:59
Можайск — Дмитров 6160 20:46 22:41
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 23:14
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 00:38
Голицыно — Икша 6168 23:18 01:11
Можайск — Дмитров 6170 23:48 01:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search