ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (ежедневно с 22 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 22:41
Баковка 22:44 1 мин 22:45 4 м
Сколково 22:47 1 мин 22:48 3 м
Немчиновка 22:50 1 мин 22:51 3 м
Сетунь 22:52 1 мин 22:53 2 м
Рабочий Посёлок 22:55 1 мин 22:56 3 м
Кунцевская 22:58 1 мин 22:59 3 м
Славянский Бульвар 23:01 1 мин 23:02 3 м
Фили 23:06 1 мин 23:07 5 м
Тестовская 23:08 1 мин 23:09 2 м
Беговая 23:12 1 мин 23:13 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23:18 1 мин 23:19 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:24 1 мин 23:25 6 м
Тимирязевская 23:32 1 мин 23:33 8 м
Окружная 23:37 1 мин 23:38 5 м
Дегунино 23:40 1 мин 23:41 3 м
Бескудниково 23:44 1 мин 23:45 4 м
Лианозово 23:47 1 мин 23:48 3 м
Марк 23:50 1 мин 23:51 3 м
Новодачная 23:54 1 мин 23:55 4 м
Долгопрудная 23:56 1 мин 23:57 2 м
Водники 23:59 1 мин 00:00 3 м
Хлебниково 00:03 1 мин 00:04 4 м
Шереметьевская 00:05 1 мин 00:06 2 м
Лобня 00:11 1 мин 00:12 6 м
Депо 00:14 1 мин 00:15 3 м
Луговая 00:18 1 мин 00:19 4 м
Некрасовская 00:22 1 мин 00:23 4 м
Катуар 00:26 1 мин 00:27 4 м
Трудовая 00:30 1 мин 00:31 4 м
Икша 00:38 1 мин 00:39 8 м
Морозки 00:42 1 мин 00:43 4 м
Турист 00:46 1 мин 00:47 4 м
Яхрома 00:52 1 мин 00:53 6 м
Дмитров 01:01 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:42 07:54
Можайск — Дмитров 6104 06:16 08:29
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 09:05
Голицыно — Дмитров 6120 10:22 12:32
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 14:17
Бородино — Дмитров 6128 12:42 14:52
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 19:30
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 20:34
Голицыно — Дубна 6154 19:07 21:13
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 22:19
Можайск — Дмитров 6160 20:46 23:03
Одинцово — Дубна 7148 21:25 23:13
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 23:32
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 01:01
Можайск — Дмитров 6170 23:48 02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search