ss x
x

Электричка № 6166 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04-04-2021 12:51:00
Истра 04-04-2021 12:54:00 1 мин 04-04-2021 12:55:00 4 м
Троицкая 04-04-2021 12:58:00 1 мин 04-04-2021 12:59:00 4 м
Манихино 1 04-04-2021 13:02:00 1 мин 04-04-2021 13:03:00 4 м
50 км 04-04-2021 13:05:00 1 мин 04-04-2021 13:06:00 3 м
Снегири 04-04-2021 13:10:00 1 мин 04-04-2021 13:11:00 5 м
Миитовская 04-04-2021 13:14:00 1 мин 04-04-2021 13:15:00 4 м
Дедовск 04-04-2021 13:17:00 1 мин 04-04-2021 13:18:00 3 м
Малиновка 04-04-2021 13:20:00 1 мин 04-04-2021 13:21:00 3 м
Нахабино 04-04-2021 13:24:00 1 мин 04-04-2021 13:25:00 4 м
Аникеевка 04-04-2021 13:28:00 1 мин 04-04-2021 13:29:00 4 м
Опалиха 04-04-2021 13:31:00 1 мин 04-04-2021 13:32:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 13:35:00 1 мин 04-04-2021 13:36:00 4 м
Павшино 04-04-2021 13:38:00 1 мин 04-04-2021 13:39:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 13:41:00 1 мин 04-04-2021 13:42:00 3 м
Волоколамская 04-04-2021 13:44:00 1 мин 04-04-2021 13:45:00 3 м
Трикотажная 04-04-2021 13:46:00 1 мин 04-04-2021 13:47:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 13:51:00 1 мин 04-04-2021 13:52:00 5 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 13:55:00 1 мин 04-04-2021 13:56:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 13:58:00 1 мин 04-04-2021 13:59:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 14:01:00 1 мин 04-04-2021 14:02:00 3 м
Гражданская 04-04-2021 14:05:00 1 мин 04-04-2021 14:06:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 14:08:00 1 мин 04-04-2021 14:09:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-04-2021 14:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-04-2021 05:09:00 23-04-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-04-2021 07:44:00 23-04-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-04-2021 08:32:00 23-04-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-04-2021 09:45:00 23-04-2021 11:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 23-04-2021 10:24:00 23-04-2021 11:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 23-04-2021 11:19:00 23-04-2021 12:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 23-04-2021 12:58:00 23-04-2021 14:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-04-2021 17:21:00 23-04-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-04-2021 18:32:00 23-04-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-04-2021 19:32:00 23-04-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-04-2021 19:57:00 23-04-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-04-2021 21:09:00 23-04-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 23-04-2021 21:38:00 23-04-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-04-2021 22:07:00 23-04-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-04-2021 22:20:00 23-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search