ss x
x

Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20-06-2020 15:42:00
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 15:48:00 3 мин 20-06-2020 15:51:00 9 м
Тимирязевская 20-06-2020 15:56:00 1 мин 20-06-2020 15:57:00 6 м
Окружная 20-06-2020 16:00:00 1 мин 20-06-2020 16:01:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 16:04:00 1 мин 20-06-2020 16:05:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 16:08:00 1 мин 20-06-2020 16:09:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 16:11:00 1 мин 20-06-2020 16:12:00 3 м
Марк 20-06-2020 16:14:00 1 мин 20-06-2020 16:15:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 16:18:00 1 мин 20-06-2020 16:19:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 16:20:00 1 мин 20-06-2020 16:21:00 2 м
Водники 20-06-2020 16:23:00 1 мин 20-06-2020 16:24:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 16:25:00 1 мин 20-06-2020 16:26:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 16:28:00 1 мин 20-06-2020 16:29:00 3 м
Лобня 20-06-2020 16:33:00 1 мин 20-06-2020 16:34:00 5 м
Депо 20-06-2020 16:35:00 1 мин 20-06-2020 16:36:00 2 м
Луговая 20-06-2020 16:39:00 1 мин 20-06-2020 16:40:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 16:42:00 1 мин 20-06-2020 16:43:00 3 м
Катуар 20-06-2020 16:45:00 1 мин 20-06-2020 16:46:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 16:48:00 1 мин 20-06-2020 16:49:00 3 м
Икша 20-06-2020 16:54:00 1 мин 20-06-2020 16:55:00 6 м
Морозки 20-06-2020 16:59:00 1 мин 20-06-2020 17:00:00 5 м
Турист 20-06-2020 17:03:00 1 мин 20-06-2020 17:04:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 17:08:00 1 мин 20-06-2020 17:09:00 5 м
Дмитров 20-06-2020 17:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 22-09-2020 00:12:00 22-09-2020 01:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 22-09-2020 06:15:00 22-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 22-09-2020 06:55:00 22-09-2020 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 22-09-2020 07:40:00 22-09-2020 09:14:00
Голицыно — Дмитров 6126 22-09-2020 08:43:00 22-09-2020 10:35:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 12:56:00 22-09-2020 14:29:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:15:00 22-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 22-09-2020 15:42:00 22-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 22-09-2020 15:55:00 22-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:12:00 22-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:41:00 22-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 22-09-2020 16:45:00 22-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 22-09-2020 17:12:00 22-09-2020 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 22-09-2020 17:42:00 22-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 17:55:00 22-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 22-09-2020 18:12:00 22-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 22-09-2020 18:44:00 22-09-2020 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:12:00 22-09-2020 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 22-09-2020 20:25:00 22-09-2020 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 22-09-2020 21:25:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 21:55:00 22-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:00:00 22-09-2020 23:36:00
Дорохово — Дмитров 6224 22-09-2020 23:43:00 23-09-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search