ss x
x

Электричка № 6166 Икша — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Икша — Дмитров находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дмитров (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12-06-2020 16:55:00
Морозки 12-06-2020 16:59:00 1 мин 12-06-2020 17:00:00 5 м
Турист 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 17:08:00 1 мин 12-06-2020 17:09:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 17:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 18-01-2021 00:20:00 18-01-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 18-01-2021 01:10:00 18-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 18-01-2021 01:52:00 18-01-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 18-01-2021 05:12:00 18-01-2021 05:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 18-01-2021 05:33:00 18-01-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 18-01-2021 05:46:00 18-01-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-01-2021 06:37:00 18-01-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-01-2021 07:06:00 18-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-01-2021 07:28:00 18-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-01-2021 07:48:00 18-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 18-01-2021 08:07:00 18-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 18-01-2021 08:19:00 18-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 18-01-2021 08:39:00 18-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-01-2021 08:54:00 18-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 18-01-2021 09:18:00 18-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-01-2021 09:28:00 18-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-01-2021 09:50:00 18-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 18-01-2021 09:59:00 18-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 18-01-2021 10:21:00 18-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 18-01-2021 12:12:00 18-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 18-01-2021 12:57:00 18-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 18-01-2021 13:28:00 18-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-01-2021 13:40:00 18-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 18-01-2021 14:25:00 18-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 18-01-2021 14:47:00 18-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 18-01-2021 15:24:00 18-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-01-2021 15:36:00 18-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 18-01-2021 15:58:00 18-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 18-01-2021 16:38:00 18-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-01-2021 16:58:00 18-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-01-2021 17:24:00 18-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 18-01-2021 17:38:00 18-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-01-2021 17:48:00 18-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-01-2021 18:20:00 18-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18-01-2021 19:00:00 18-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 18-01-2021 19:08:00 18-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-01-2021 19:30:00 18-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-01-2021 19:58:00 18-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-01-2021 20:17:00 18-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-01-2021 20:49:00 18-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 18-01-2021 21:24:00 18-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 18-01-2021 21:38:00 18-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 18-01-2021 21:50:00 18-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-01-2021 22:01:00 18-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-01-2021 22:38:00 18-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-01-2021 23:23:00 18-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 18-01-2021 23:39:00 19-01-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search