ss x
x

Электричка № 6166 Икша — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Икша — Дмитров находится в пути 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Дмитров (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 12-06-2020 16:55:00
Морозки 12-06-2020 16:59:00 1 мин 12-06-2020 17:00:00 5 м
Турист 12-06-2020 17:03:00 1 мин 12-06-2020 17:04:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 17:08:00 1 мин 12-06-2020 17:09:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 17:17:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Икша Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 25-09-2020 00:21:00 25-09-2020 00:43:00
Дорохово — Дмитров 6224 25-09-2020 00:56:00 25-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 25-09-2020 01:22:00 25-09-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 25-09-2020 05:01:00 25-09-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 25-09-2020 05:16:00 25-09-2020 05:38:00
Трудовая — Дубна 6386 25-09-2020 05:40:00 25-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-09-2020 07:04:00 25-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2020 07:27:00 25-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 25-09-2020 08:02:00 25-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 08:20:00 25-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 25-09-2020 08:52:00 25-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 25-09-2020 09:54:00 25-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2020 10:04:00 25-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 10:21:00 25-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 14:02:00 25-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 25-09-2020 14:44:00 25-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 15:06:00 25-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 25-09-2020 15:37:00 25-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-09-2020 15:56:00 25-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 16:27:00 25-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 25-09-2020 16:55:00 25-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 25-09-2020 17:14:00 25-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 17:25:00 25-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 25-09-2020 17:44:00 25-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-09-2020 17:55:00 25-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 25-09-2020 18:26:00 25-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 25-09-2020 18:48:00 25-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 25-09-2020 18:58:00 25-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-09-2020 19:28:00 25-09-2020 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 25-09-2020 19:57:00 25-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 25-09-2020 20:14:00 25-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 20:27:00 25-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-09-2020 20:46:00 25-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 25-09-2020 21:19:00 25-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 25-09-2020 21:33:00 25-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 25-09-2020 21:45:00 25-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-09-2020 22:34:00 25-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 25-09-2020 23:12:00 25-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 25-09-2020 23:36:00 25-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search