ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Голицыно — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Турист находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Турист (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 03-09-2020 14:34:00
Малые Вязёмы 03-09-2020 14:37:00 1 мин 03-09-2020 14:38:00 4 м
Дачное 03-09-2020 14:40:00 1 мин 03-09-2020 14:41:00 3 м
Жаворонки 03-09-2020 14:44:00 1 мин 03-09-2020 14:45:00 4 м
Здравница 03-09-2020 14:48:00 1 мин 03-09-2020 14:49:00 4 м
Перхушково 03-09-2020 14:51:00 1 мин 03-09-2020 14:52:00 3 м
Пионерская 03-09-2020 14:53:00 1 мин 03-09-2020 14:54:00 2 м
Отрадное 03-09-2020 14:57:00 1 мин 03-09-2020 14:58:00 4 м
Одинцово 03-09-2020 15:00:00 1 мин 03-09-2020 15:01:00 3 м
Баковка 03-09-2020 15:03:00 1 мин 03-09-2020 15:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 15:06:00 1 мин 03-09-2020 15:07:00 3 м
Немчиновка 03-09-2020 15:09:00 1 мин 03-09-2020 15:10:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 15:12:00 1 мин 03-09-2020 15:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 15:14:00 1 мин 03-09-2020 15:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 15:18:00 1 мин 03-09-2020 15:19:00 4 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 15:21:00 1 мин 03-09-2020 15:22:00 3 м
Фили 03-09-2020 15:26:00 1 мин 03-09-2020 15:27:00 5 м
Тестовская 03-09-2020 15:28:00 1 мин 03-09-2020 15:29:00 2 м
Беговая 03-09-2020 15:32:00 2 мин 03-09-2020 15:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 15:38:00 4 мин 03-09-2020 15:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 15:48:00 3 мин 03-09-2020 15:51:00 9 м
Тимирязевская 03-09-2020 15:56:00 1 мин 03-09-2020 15:57:00 6 м
Окружная 03-09-2020 16:00:00 1 мин 03-09-2020 16:01:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 16:04:00 1 мин 03-09-2020 16:05:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 16:08:00 1 мин 03-09-2020 16:09:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 16:11:00 1 мин 03-09-2020 16:12:00 3 м
Марк 03-09-2020 16:14:00 1 мин 03-09-2020 16:15:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 16:18:00 1 мин 03-09-2020 16:19:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 16:20:00 1 мин 03-09-2020 16:21:00 2 м
Водники 03-09-2020 16:23:00 1 мин 03-09-2020 16:24:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 16:25:00 1 мин 03-09-2020 16:26:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 16:28:00 1 мин 03-09-2020 16:29:00 3 м
Лобня 03-09-2020 16:33:00 1 мин 03-09-2020 16:34:00 5 м
Депо 03-09-2020 16:35:00 1 мин 03-09-2020 16:36:00 2 м
Луговая 03-09-2020 16:39:00 1 мин 03-09-2020 16:40:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 16:42:00 1 мин 03-09-2020 16:43:00 3 м
Катуар 03-09-2020 16:45:00 1 мин 03-09-2020 16:46:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 16:48:00 1 мин 03-09-2020 16:49:00 3 м
Икша 03-09-2020 16:54:00 1 мин 03-09-2020 16:55:00 6 м
Морозки 03-09-2020 16:59:00 1 мин 03-09-2020 17:00:00 5 м
Турист 03-09-2020 17:03:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Турист на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 24-07-2021 05:05:00 24-07-2021 07:23:00
Голицыно — Дубна 6120 24-07-2021 06:06:00 24-07-2021 08:28:00
Звенигород — Дмитров 6180 24-07-2021 11:27:00 24-07-2021 13:52:00
Голицыно — Дмитров 6304/6396 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 19:22:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-07-2021 18:21:00 24-07-2021 20:56:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-07-2021 19:50:00 24-07-2021 22:38:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-07-2021 20:22:00 24-07-2021 22:52:00
Голицыно — Дмитров 6294 24-07-2021 22:50:00 25-07-2021 01:36:00
Бородино — Дмитров 6302 24-07-2021 23:42:00 25-07-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search