ss x
x

Электричка № 6166 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 14:34:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:37:00 1 мин 18-07-2020 14:38:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:40:00 1 мин 18-07-2020 14:41:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:44:00 1 мин 18-07-2020 14:45:00 4 м
Здравница 18-07-2020 14:48:00 1 мин 18-07-2020 14:49:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 14:51:00 1 мин 18-07-2020 14:52:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:53:00 1 мин 18-07-2020 14:54:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 15:00:00 1 мин 18-07-2020 15:01:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:06:00 1 мин 18-07-2020 15:07:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:12:00 1 мин 18-07-2020 15:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 15:18:00 1 мин 18-07-2020 15:19:00 4 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 3 м
Фили 18-07-2020 15:26:00 1 мин 18-07-2020 15:27:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 15:28:00 1 мин 18-07-2020 15:29:00 2 м
Беговая 18-07-2020 15:32:00 2 мин 18-07-2020 15:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 15:38:00 4 мин 18-07-2020 15:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 15:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 28-01-2021 05:05:00 28-01-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 05:10:00 28-01-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 28-01-2021 05:22:00 28-01-2021 06:30:00
Звенигород — Лобня 6112 28-01-2021 05:34:00 28-01-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 28-01-2021 05:40:00 28-01-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 05:50:00 28-01-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 28-01-2021 06:16:00 28-01-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 06:40:00 28-01-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 28-01-2021 06:45:00 28-01-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 28-01-2021 06:51:00 28-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 28-01-2021 07:00:00 28-01-2021 08:05:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 28-01-2021 07:20:00 28-01-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 07:37:00 28-01-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 28-01-2021 07:53:00 28-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 28-01-2021 07:59:00 28-01-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 28-01-2021 08:12:00 28-01-2021 09:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 28-01-2021 08:38:00 28-01-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 28-01-2021 09:12:00 28-01-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 28-01-2021 09:23:00 28-01-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 28-01-2021 09:43:00 28-01-2021 10:50:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 09:55:00 28-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 28-01-2021 10:09:00 28-01-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 28-01-2021 10:25:00 28-01-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 10:46:00 28-01-2021 11:49:00
Голицыно — Лобня 6176 28-01-2021 10:53:00 28-01-2021 12:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 11:27:00 28-01-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 28-01-2021 11:40:00 28-01-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 12:14:00 28-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 14:18:00 28-01-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 14:42:00 28-01-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 28-01-2021 14:50:00 28-01-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 28-01-2021 14:58:00 28-01-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 15:05:00 28-01-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 28-01-2021 15:13:00 28-01-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 15:39:00 28-01-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 28-01-2021 15:47:00 28-01-2021 16:50:00
Можайск — Икша 6222 28-01-2021 15:53:00 28-01-2021 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 16:09:00 28-01-2021 17:15:00
Голицыно — Лобня 6226 28-01-2021 16:19:00 28-01-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 28-01-2021 16:35:00 28-01-2021 17:35:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 17:06:00 28-01-2021 18:19:00
Дорохово — Лобня 6236 28-01-2021 17:24:00 28-01-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 28-01-2021 17:31:00 28-01-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 17:42:00 28-01-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 28-01-2021 17:51:00 28-01-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 28-01-2021 18:03:00 28-01-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 18:09:00 28-01-2021 19:15:00
Можайск — Икша 6252 28-01-2021 18:26:00 28-01-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 18:34:00 28-01-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 28-01-2021 18:41:00 28-01-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 28-01-2021 18:50:00 28-01-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 19:50:00 28-01-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 20:22:00 28-01-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 28-01-2021 20:48:00 28-01-2021 21:50:00
Голицыно — Икша 6274 28-01-2021 20:55:00 28-01-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 21:04:00 28-01-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Икша 6284 28-01-2021 21:38:00 28-01-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 28-01-2021 21:51:00 28-01-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 28-01-2021 22:28:00 28-01-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 28-01-2021 22:42:00 28-01-2021 23:50:00
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 22:50:00 29-01-2021 00:01:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 28-01-2021 22:58:00 29-01-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 28-01-2021 23:06:00 29-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 23:17:00 29-01-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search