ss x
x

Электричка № 6166 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-07-2020 14:34:00
Малые Вязёмы 18-07-2020 14:37:00 1 мин 18-07-2020 14:38:00 4 м
Дачное 18-07-2020 14:40:00 1 мин 18-07-2020 14:41:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 14:44:00 1 мин 18-07-2020 14:45:00 4 м
Здравница 18-07-2020 14:48:00 1 мин 18-07-2020 14:49:00 4 м
Перхушково 18-07-2020 14:51:00 1 мин 18-07-2020 14:52:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 14:53:00 1 мин 18-07-2020 14:54:00 2 м
Отрадное 18-07-2020 14:57:00 1 мин 18-07-2020 14:58:00 4 м
Одинцово 18-07-2020 15:00:00 1 мин 18-07-2020 15:01:00 3 м
Баковка 18-07-2020 15:03:00 1 мин 18-07-2020 15:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 15:06:00 1 мин 18-07-2020 15:07:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 15:09:00 1 мин 18-07-2020 15:10:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 15:12:00 1 мин 18-07-2020 15:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 15:14:00 1 мин 18-07-2020 15:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 15:18:00 1 мин 18-07-2020 15:19:00 4 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 15:21:00 1 мин 18-07-2020 15:22:00 3 м
Фили 18-07-2020 15:26:00 1 мин 18-07-2020 15:27:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 15:28:00 1 мин 18-07-2020 15:29:00 2 м
Беговая 18-07-2020 15:32:00 2 мин 18-07-2020 15:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 15:38:00 4 мин 18-07-2020 15:42:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-07-2020 15:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6102 29-09-2020 04:36:00 29-09-2020 05:49:00
Звенигород — Икша 6104 29-09-2020 05:05:00 29-09-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 05:10:00 29-09-2020 06:20:00
Звенигород — Лобня 6110 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 06:50:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 05:49:00 29-09-2020 07:00:00
Кубинка 1 — Икша 6702 29-09-2020 06:16:00 29-09-2020 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 06:40:00 29-09-2020 07:45:00
Можайск — Икша 6120 29-09-2020 06:51:00 29-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 29-09-2020 07:00:00 29-09-2020 08:05:00
Звенигород — Некрасовская 6122 29-09-2020 07:05:00 29-09-2020 08:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 29-09-2020 07:20:00 29-09-2020 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 07:37:00 29-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 09:05:00
Звенигород — Лобня 6130 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 09:20:00
Голицыно — Лобня 6502 29-09-2020 08:28:00 29-09-2020 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 29-09-2020 08:38:00 29-09-2020 09:48:00
Голицыно — Лобня 6504 29-09-2020 08:57:00 29-09-2020 10:05:00
Бородино — Лобня 6134 29-09-2020 09:10:00 29-09-2020 10:17:00
Звенигород — Лобня 6406 29-09-2020 09:29:00 29-09-2020 10:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 29-09-2020 09:43:00 29-09-2020 10:50:00
Голицыно — Лобня 6506 29-09-2020 09:55:00 29-09-2020 11:05:00
Можайск — Лобня 6140 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 11:20:00
Звенигород — Икша 6144 29-09-2020 10:24:00 29-09-2020 11:30:00
Можайск — Лобня 6146 29-09-2020 10:48:00 29-09-2020 11:49:00
Голицыно — Лобня 6510 29-09-2020 10:54:00 29-09-2020 12:05:00
Звенигород — Лобня 6150 29-09-2020 11:27:00 29-09-2020 12:30:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 11:55:00 29-09-2020 13:00:00
Бородино — Икша 6156 29-09-2020 12:13:00 29-09-2020 13:17:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 14:09:00 29-09-2020 15:20:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 14:34:00 29-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:00:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 15:07:00 29-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 29-09-2020 15:24:00 29-09-2020 16:30:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 15:38:00 29-09-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 15:46:00 29-09-2020 16:50:00
Можайск — Икша 6176 29-09-2020 15:53:00 29-09-2020 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 16:09:00 29-09-2020 17:18:00
Голицыно — Икша 6180 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 29-09-2020 16:32:00 29-09-2020 17:35:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 16:39:00 29-09-2020 17:48:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 17:04:00 29-09-2020 18:18:00
Кубинка 1 — Икша 6188 29-09-2020 17:22:00 29-09-2020 18:30:00
Дорохово — Лобня 6756 29-09-2020 17:30:00 29-09-2020 18:35:00
Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) 6190 29-09-2020 17:43:00 29-09-2020 18:48:00
Бородино — Лобня 6326 29-09-2020 18:03:00 29-09-2020 19:05:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 18:09:00 29-09-2020 19:18:00
Кубинка 1 — Икша 6198 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 19:48:00
Голицыно — Лобня 6202 29-09-2020 18:51:00 29-09-2020 20:00:00
Голицыно — Лобня 6512 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 20:20:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 20:29:00
Звенигород — Икша 6208 29-09-2020 19:50:00 29-09-2020 21:00:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 20:21:00 29-09-2020 21:29:00
Кубинка 1 — Икша 6216 29-09-2020 21:05:00 29-09-2020 22:17:00
Бородино — Лобня 6328 29-09-2020 21:26:00 29-09-2020 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6218 29-09-2020 21:42:00 29-09-2020 22:50:00
Голицыно — Икша 6220 29-09-2020 21:51:00 29-09-2020 23:00:00
Можайск — Лобня 6306 29-09-2020 22:00:00 29-09-2020 23:05:00
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6222 29-09-2020 22:12:00 29-09-2020 23:20:00
Звенигород — Лобня 6414 29-09-2020 22:29:00 29-09-2020 23:35:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 22:35:00 29-09-2020 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search