ss x
x

Электричка № 6166 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18-04-2021 09:55:00
Малые Вязёмы 18-04-2021 09:58:00 1 мин 18-04-2021 09:59:00 4 м
Дачное 18-04-2021 10:01:00 1 мин 18-04-2021 10:02:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 10:03:00 18-04-2021 10:03:00 1 м
Здравница 18-04-2021 10:08:00 1 мин 18-04-2021 10:09:00 6 м
Перхушково 18-04-2021 10:11:00 1 мин 18-04-2021 10:12:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 10:13:00 1 мин 18-04-2021 10:14:00 2 м
Отрадное 18-04-2021 10:17:00 1 мин 18-04-2021 10:18:00 4 м
Одинцово 18-04-2021 10:20:00 1 мин 18-04-2021 10:21:00 3 м
Баковка 18-04-2021 10:23:00 1 мин 18-04-2021 10:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 10:26:00 1 мин 18-04-2021 10:27:00 3 м
Немчиновка 18-04-2021 10:29:00 1 мин 18-04-2021 10:30:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 10:32:00 1 мин 18-04-2021 10:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 10:34:00 1 мин 18-04-2021 10:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 10:38:00 1 мин 18-04-2021 10:39:00 4 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 10:41:00 1 мин 18-04-2021 10:42:00 3 м
Фили 18-04-2021 10:45:00 1 мин 18-04-2021 10:46:00 4 м
Тестовская 18-04-2021 10:48:00 1 мин 18-04-2021 10:49:00 3 м
Беговая 18-04-2021 10:52:00 2 мин 18-04-2021 10:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 10:58:00 2 мин 18-04-2021 11:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 11:05:00 6 мин 18-04-2021 11:11:00 11 м
Тимирязевская 18-04-2021 11:18:00 1 мин 18-04-2021 11:19:00 8 м
Окружная 18-04-2021 11:22:00 1 мин 18-04-2021 11:23:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 11:25:00 1 мин 18-04-2021 11:26:00 3 м
Бескудниково 18-04-2021 11:28:00 1 мин 18-04-2021 11:29:00 3 м
Лианозово 18-04-2021 11:31:00 1 мин 18-04-2021 11:32:00 3 м
Марк 18-04-2021 11:38:00 1 мин 18-04-2021 11:39:00 7 м
Новодачная 18-04-2021 11:41:00 1 мин 18-04-2021 11:42:00 3 м
Долгопрудная 18-04-2021 11:43:00 1 мин 18-04-2021 11:44:00 2 м
Водники 18-04-2021 11:46:00 1 мин 18-04-2021 11:47:00 3 м
Хлебниково 18-04-2021 11:48:00 1 мин 18-04-2021 11:49:00 2 м
Шереметьевская 18-04-2021 11:56:00 1 мин 18-04-2021 11:57:00 8 м
Лобня 18-04-2021 12:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 11-05-2021 05:05:00 11-05-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 11-05-2021 05:10:00 11-05-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 11-05-2021 05:22:00 11-05-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 11-05-2021 05:34:00 11-05-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 11-05-2021 05:50:00 11-05-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 11-05-2021 06:07:00 11-05-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 11-05-2021 06:16:00 11-05-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 11-05-2021 06:45:00 11-05-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 11-05-2021 06:51:00 11-05-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 11-05-2021 07:00:00 11-05-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 11-05-2021 07:06:00 11-05-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 11-05-2021 07:20:00 11-05-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 11-05-2021 07:37:00 11-05-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 11-05-2021 07:59:00 11-05-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 11-05-2021 08:12:00 11-05-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 11-05-2021 09:12:00 11-05-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 11-05-2021 09:23:00 11-05-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 11-05-2021 09:43:00 11-05-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 11-05-2021 09:55:00 11-05-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 11-05-2021 10:09:00 11-05-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 11-05-2021 10:25:00 11-05-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 11-05-2021 10:46:00 11-05-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 11-05-2021 10:53:00 11-05-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 11-05-2021 11:27:00 11-05-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 11-05-2021 11:40:00 11-05-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 11-05-2021 12:14:00 11-05-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 11-05-2021 14:18:00 11-05-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 11-05-2021 14:42:00 11-05-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 11-05-2021 14:50:00 11-05-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 11-05-2021 14:58:00 11-05-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 11-05-2021 15:05:00 11-05-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 11-05-2021 15:13:00 11-05-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 15:39:00 11-05-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 11-05-2021 15:47:00 11-05-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 11-05-2021 15:53:00 11-05-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 11-05-2021 16:09:00 11-05-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 11-05-2021 16:19:00 11-05-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-05-2021 16:35:00 11-05-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 11-05-2021 16:41:00 11-05-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 11-05-2021 17:06:00 11-05-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 11-05-2021 17:24:00 11-05-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 11-05-2021 17:31:00 11-05-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 11-05-2021 17:42:00 11-05-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 11-05-2021 17:51:00 11-05-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 11-05-2021 18:15:00 11-05-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 11-05-2021 18:26:00 11-05-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 18:34:00 11-05-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 11-05-2021 18:50:00 11-05-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 11-05-2021 19:13:00 11-05-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 11-05-2021 19:28:00 11-05-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 11-05-2021 19:50:00 11-05-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 11-05-2021 19:58:00 11-05-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 11-05-2021 20:48:00 11-05-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 11-05-2021 20:55:00 11-05-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 11-05-2021 21:04:00 11-05-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 11-05-2021 21:14:00 11-05-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 11-05-2021 21:30:00 11-05-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 11-05-2021 21:38:00 11-05-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 11-05-2021 21:51:00 11-05-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 11-05-2021 22:28:00 12-05-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 11-05-2021 22:42:00 12-05-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 11-05-2021 22:50:00 12-05-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 11-05-2021 23:06:00 12-05-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 11-05-2021 23:42:00 12-05-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search