ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09:55
Малые Вязёмы 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дачное 10:01 1 мин 10:02 3 м
Жаворонки 10:03 10:03 1 м
Здравница 10:08 1 мин 10:09 6 м
Перхушково 10:11 1 мин 10:12 3 м
Пионерская 10:13 1 мин 10:14 2 м
Отрадное 10:17 1 мин 10:18 4 м
Одинцово 10:20 1 мин 10:21 3 м
Баковка 10:23 1 мин 10:24 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:26 1 мин 10:27 3 м
Немчиновка 10:29 1 мин 10:30 3 м
Сетунь 10:32 1 мин 10:33 3 м
Рабочий Посёлок 10:34 1 мин 10:35 2 м
Кунцевская (Кунцево) 10:38 1 мин 10:39 4 м
Славянский Бульвар 10:41 1 мин 10:42 3 м
Фили 10:45 1 мин 10:46 4 м
Тестовская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Беговая 10:52 2 мин 10:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:58 2 мин 11:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:05 1 мин 11:06 6 м
Тимирязевская 11:13 1 мин 11:14 8 м
Окружная 11:17 1 мин 11:18 4 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Бескудниково 11:23 1 мин 11:24 3 м
Лианозово 11:26 1 мин 11:27 3 м
Марк 11:30 1 мин 11:31 4 м
Новодачная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Долгопрудная 11:35 1 мин 11:36 2 м
Водники 11:38 1 мин 11:39 3 м
Хлебниково 11:40 1 мин 11:41 2 м
Шереметьевская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Лобня 11:49 1 мин 11:50 6 м
Депо 11:51 1 мин 11:52 2 м
Луговая 11:55 1 мин 11:56 4 м
Некрасовская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Катуар 12:01 1 мин 12:02 3 м
Трудовая 12:04 1 мин 12:05 3 м
Икша 12:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 07:49
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:06
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:18
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:53
Бородино — Дмитров 6170 06:51 09:03
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:58
Можайск — Икша 6142 07:53 10:07
Голицыно — Икша 6166 09:55 12:12
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:37
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:56
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:56
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:23
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:23
Бородино — Икша 6216 15:13 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:47
Можайск — Икша 6222 15:53 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:19
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 19:07
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:57
Голицыно — Икша 6244 17:51 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:28
Можайск — Икша 6252 18:26 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:50 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:00
Звенигород — Икша 6268 19:58 22:13
Можайск — Икша 6270/6374 20:22 22:37
Кубинка 1 — Дмитров 6278 21:04 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:54
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:09
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search