ss x
x

Электричка № 6166 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 09:55:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 4 м
Дачное 13-12-2020 10:01:00 1 мин 13-12-2020 10:02:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 10:03:00 13-12-2020 10:03:00 1 м
Здравница 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 6 м
Перхушково 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 3 м
Баковка 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 10:29:00 1 мин 13-12-2020 10:30:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:32:00 1 мин 13-12-2020 10:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:38:00 1 мин 13-12-2020 10:39:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 10:48:00 1 мин 13-12-2020 10:49:00 3 м
Беговая 13-12-2020 10:52:00 2 мин 13-12-2020 10:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 10:58:00 2 мин 13-12-2020 11:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 11:17:00 1 мин 13-12-2020 11:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 11:26:00 1 мин 13-12-2020 11:27:00 3 м
Марк 13-12-2020 11:30:00 1 мин 13-12-2020 11:31:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 11:33:00 1 мин 13-12-2020 11:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 11:35:00 1 мин 13-12-2020 11:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 11:38:00 1 мин 13-12-2020 11:39:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 11:40:00 1 мин 13-12-2020 11:41:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 11:43:00 1 мин 13-12-2020 11:44:00 3 м
Лобня 13-12-2020 11:49:00 1 мин 13-12-2020 11:50:00 6 м
Депо 13-12-2020 11:51:00 1 мин 13-12-2020 11:52:00 2 м
Луговая 13-12-2020 11:55:00 1 мин 13-12-2020 11:56:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 11:58:00 1 мин 13-12-2020 11:59:00 3 м
Катуар 13-12-2020 12:01:00 1 мин 13-12-2020 12:02:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 12:04:00 1 мин 13-12-2020 12:05:00 3 м
Икша 13-12-2020 12:12:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 05:05:00 19-04-2021 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 07:27:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 08:06:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:27:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:53:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 09:02:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:27:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 09:58:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 10:07:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 12:11:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 12:37:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 12:56:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 13:39:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:40:00 19-04-2021 13:56:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 14:24:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:18:00 19-04-2021 16:37:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:42:00 19-04-2021 16:57:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:05:00 19-04-2021 17:23:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:31:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 17:47:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 18:07:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 18:19:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 18:49:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 19:29:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:31:00 19-04-2021 19:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 19:57:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 20:09:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 20:16:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 20:28:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:26:00 19-04-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:48:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 22:00:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 22:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:37:00
Голицыно — Икша 6274 19-04-2021 20:55:00 19-04-2021 23:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:04:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 23:54:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 22:50:00 20-04-2021 01:09:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:42:00 20-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search