ss x
x

Электричка № 6166 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 30-04-2020 18:11:00
Заводская 30-04-2020 18:14:00 1 мин 30-04-2020 18:15:00 4 м
Шулдат 30-04-2020 18:20:00 1 мин 30-04-2020 18:21:00 6 м
Вагино 30-04-2020 18:29:00 1 мин 30-04-2020 18:30:00 9 м
Куйбышево 30-04-2020 18:33:00 1 мин 30-04-2020 18:34:00 4 м
Журавлиха 30-04-2020 18:40:00 1 мин 30-04-2020 18:41:00 7 м
Критово 30-04-2020 18:47:00 1 мин 30-04-2020 18:48:00 7 м
Красная Речка 30-04-2020 18:52:00 1 мин 30-04-2020 18:53:00 5 м
Клубничная 30-04-2020 18:58:00 1 мин 30-04-2020 18:59:00 6 м
Зерцалы 30-04-2020 19:06:00 1 мин 30-04-2020 19:07:00 8 м
База ПМС (3899 км) 30-04-2020 19:07:00 1 мин 30-04-2020 19:08:00 1 м
Белый Яр 30-04-2020 19:09:00 1 мин 30-04-2020 19:10:00 2 м
Нагорново 30-04-2020 19:14:00 1 мин 30-04-2020 19:15:00 5 м
Подсобное Хозяйство 30-04-2020 19:16:00 1 мин 30-04-2020 19:17:00 2 м
Чулым 30-04-2020 19:20:00 1 мин 30-04-2020 19:21:00 4 м
Ачинск-1 30-04-2020 19:25:00 3 мин 30-04-2020 19:28:00 7 м
Транспортная 30-04-2020 19:30:00 1 мин 30-04-2020 19:31:00 3 м
Салырка 30-04-2020 19:38:00 1 мин 30-04-2020 19:39:00 8 м
Иринка 30-04-2020 19:44:00 1 мин 30-04-2020 19:45:00 6 м
Грибная 30-04-2020 19:47:00 1 мин 30-04-2020 19:48:00 3 м
Козловка 30-04-2020 19:50:00 1 мин 30-04-2020 19:51:00 3 м
Покровка 30-04-2020 19:54:00 1 мин 30-04-2020 19:55:00 4 м
Тарутино 30-04-2020 20:01:00 1 мин 30-04-2020 20:02:00 7 м
Боровка 30-04-2020 20:06:00 1 мин 30-04-2020 20:07:00 5 м
3944 км 30-04-2020 20:09:00 1 мин 30-04-2020 20:10:00 3 м
Ибрюль 30-04-2020 20:12:00 1 мин 30-04-2020 20:13:00 3 м
Юбилейная 30-04-2020 20:15:00 1 мин 30-04-2020 20:16:00 3 м
Железнодорожный посёлок 30-04-2020 20:18:00 1 мин 30-04-2020 20:19:00 3 м
Чернореченская 30-04-2020 20:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 27-09-2020 06:30:00 27-09-2020 08:41:00
Боготол — Чернореченская 6364 27-09-2020 13:06:00 27-09-2020 15:17:00
Боготол — Красноярск-Пасс. 6964/6954 27-09-2020 15:38:00 27-09-2020 17:23:00
Боготол — Чернореченская 6366 27-09-2020 16:55:00 27-09-2020 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search