ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6166/6106 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6166/6106 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-08-2021 04:32:00
Фестивальный 26-08-2021 04:37:00 1 мин 26-08-2021 04:38:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 04:41:00 1 мин 26-08-2021 04:42:00 4 м
Криница 26-08-2021 04:44:00 1 мин 26-08-2021 04:45:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 04:47:00 1 мин 26-08-2021 04:48:00 3 м
Мясота 26-08-2021 04:51:00 1 мин 26-08-2021 04:52:00 4 м
Уша 26-08-2021 04:57:00 10 мин 26-08-2021 05:07:00 15 м
Лоси 26-08-2021 05:21:00 1 мин 26-08-2021 05:22:00 15 м
Бояры 26-08-2021 05:26:00 1 мин 26-08-2021 05:27:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 05:42:00 39 мин 26-08-2021 06:21:00 54 м
Романы 26-08-2021 06:25:00 1 мин 26-08-2021 06:26:00 5 м
Дубравы 26-08-2021 06:29:00 1 мин 26-08-2021 06:30:00 4 м
Пралески 26-08-2021 06:32:00 1 мин 26-08-2021 06:33:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 06:36:00 1 мин 26-08-2021 06:37:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 06:41:00 1 мин 26-08-2021 06:42:00 5 м
Анусино 26-08-2021 06:45:00 1 мин 26-08-2021 06:46:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 06:49:00 1 мин 26-08-2021 06:50:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 06:53:00 1 мин 26-08-2021 06:54:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 06:58:00 1 мин 26-08-2021 06:59:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 07:02:00 1 мин 26-08-2021 07:03:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 07:06:00 1 мин 26-08-2021 07:07:00 4 м
Минское Море 26-08-2021 07:10:00 1 мин 26-08-2021 07:11:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 07:14:00 1 мин 26-08-2021 07:15:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 07:17:00 1 мин 26-08-2021 07:18:00 3 м
Масюковщина 26-08-2021 07:21:00 1 мин 26-08-2021 07:22:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 07:26:00 1 мин 26-08-2021 07:27:00 5 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 07:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6166/6106, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 18-09-2021 04:07:00 18-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 18-09-2021 05:08:00 18-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 18-09-2021 05:45:00 18-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 18-09-2021 06:18:00 18-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 18-09-2021 06:48:00 18-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 18-09-2021 07:20:00 18-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 18-09-2021 07:34:00 18-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 18-09-2021 09:12:00 18-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 18-09-2021 09:58:00 18-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 18-09-2021 10:55:00 18-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 18-09-2021 12:58:00 18-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 18-09-2021 15:58:00 18-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 18-09-2021 16:37:00 18-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18-09-2021 17:29:00 18-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18-09-2021 19:31:00 18-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 18-09-2021 21:59:00 18-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search