ss x
x

Электричка № 6165 Вербилки — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Вербилки — Звенигород находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (только 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-08-2020 11:45:00
Орудьево 03-08-2020 11:53:00 1 мин 03-08-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 11:56:00 1 мин 03-08-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 03-08-2020 12:04:00 1 мин 03-08-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 03-08-2020 12:10:00 1 мин 03-08-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 03-08-2020 12:18:00 1 мин 03-08-2020 12:19:00 8 м
Турист 03-08-2020 12:23:00 1 мин 03-08-2020 12:24:00 5 м
Морозки 03-08-2020 12:28:00 1 мин 03-08-2020 12:29:00 5 м
Икша 03-08-2020 12:33:00 1 мин 03-08-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 03-08-2020 12:39:00 1 мин 03-08-2020 12:40:00 6 м
Катуар 03-08-2020 12:44:00 1 мин 03-08-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 03-08-2020 12:47:00 1 мин 03-08-2020 12:48:00 3 м
Луговая 03-08-2020 12:51:00 1 мин 03-08-2020 12:52:00 4 м
Депо 03-08-2020 12:54:00 1 мин 03-08-2020 12:55:00 3 м
Лобня 03-08-2020 12:58:00 1 мин 03-08-2020 12:59:00 4 м
Шереметьевская 03-08-2020 13:03:00 1 мин 03-08-2020 13:04:00 5 м
Хлебниково 03-08-2020 13:05:00 1 мин 03-08-2020 13:06:00 2 м
Водники 03-08-2020 13:08:00 1 мин 03-08-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 13:10:00 1 мин 03-08-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 13:13:00 1 мин 03-08-2020 13:14:00 3 м
Марк 03-08-2020 13:17:00 1 мин 03-08-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 13:19:00 1 мин 03-08-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 13:23:00 1 мин 03-08-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 13:25:00 1 мин 03-08-2020 13:26:00 2 м
Окружная 03-08-2020 13:29:00 1 мин 03-08-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 13:33:00 1 мин 03-08-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 13:40:00 1 мин 03-08-2020 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 13:46:00 2 мин 03-08-2020 13:48:00 7 м
Беговая 03-08-2020 13:53:00 1 мин 03-08-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 03-08-2020 13:56:00 1 мин 03-08-2020 13:57:00 3 м
Фили 03-08-2020 13:59:00 1 мин 03-08-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 14:03:00 1 мин 03-08-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 14:07:00 1 мин 03-08-2020 14:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 14:10:00 1 мин 03-08-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 14:12:00 1 мин 03-08-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 03-08-2020 14:15:00 1 мин 03-08-2020 14:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 14:18:00 1 мин 03-08-2020 14:19:00 3 м
Баковка 03-08-2020 14:21:00 1 мин 03-08-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 14:25:00 1 мин 03-08-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 03-08-2020 14:28:00 1 мин 03-08-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 03-08-2020 14:30:00 03-08-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 03-08-2020 14:32:00 1 мин 03-08-2020 14:33:00 3 м
Здравница 03-08-2020 14:35:00 1 мин 03-08-2020 14:36:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 14:39:00 1 мин 03-08-2020 14:40:00 4 м
Дачное 03-08-2020 14:43:00 1 мин 03-08-2020 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 14:46:00 1 мин 03-08-2020 14:47:00 3 м
Голицыно 03-08-2020 14:50:00 1 мин 03-08-2020 14:51:00 4 м
Захарово 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 4 м
Хлюпино 03-08-2020 14:58:00 1 мин 03-08-2020 14:59:00 4 м
Скоротово 03-08-2020 15:03:00 1 мин 03-08-2020 15:04:00 5 м
Звенигород 03-08-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-09-2020 05:23:00 23-09-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 23-09-2020 06:31:00 23-09-2020 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 23-09-2020 11:42:00 23-09-2020 15:11:00
Дубна — Звенигород 6209 23-09-2020 16:47:00 23-09-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search