ss x
x

Электричка № 6165 Вербилки — Кунцевская (Кунцево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Вербилки — Кунцевская (Кунцево) находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Кунцевская (Кунцево) (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 06-08-2020 11:45:00
Орудьево 06-08-2020 11:53:00 1 мин 06-08-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 06-08-2020 11:56:00 1 мин 06-08-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 06-08-2020 12:04:00 1 мин 06-08-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 06-08-2020 12:10:00 1 мин 06-08-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 06-08-2020 12:18:00 1 мин 06-08-2020 12:19:00 8 м
Турист 06-08-2020 12:23:00 1 мин 06-08-2020 12:24:00 5 м
Морозки 06-08-2020 12:28:00 1 мин 06-08-2020 12:29:00 5 м
Икша 06-08-2020 12:33:00 1 мин 06-08-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 06-08-2020 12:39:00 1 мин 06-08-2020 12:40:00 6 м
Катуар 06-08-2020 12:44:00 1 мин 06-08-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 06-08-2020 12:47:00 1 мин 06-08-2020 12:48:00 3 м
Луговая 06-08-2020 12:51:00 1 мин 06-08-2020 12:52:00 4 м
Депо 06-08-2020 12:54:00 1 мин 06-08-2020 12:55:00 3 м
Лобня 06-08-2020 12:58:00 1 мин 06-08-2020 12:59:00 4 м
Шереметьевская 06-08-2020 13:03:00 1 мин 06-08-2020 13:04:00 5 м
Хлебниково 06-08-2020 13:05:00 1 мин 06-08-2020 13:06:00 2 м
Водники 06-08-2020 13:08:00 1 мин 06-08-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 06-08-2020 13:10:00 1 мин 06-08-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 06-08-2020 13:13:00 1 мин 06-08-2020 13:14:00 3 м
Марк 06-08-2020 13:17:00 1 мин 06-08-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 06-08-2020 13:19:00 1 мин 06-08-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 06-08-2020 13:23:00 1 мин 06-08-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 06-08-2020 13:25:00 1 мин 06-08-2020 13:26:00 2 м
Окружная 06-08-2020 13:29:00 1 мин 06-08-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 06-08-2020 13:33:00 1 мин 06-08-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-08-2020 13:40:00 1 мин 06-08-2020 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-08-2020 13:46:00 2 мин 06-08-2020 13:48:00 7 м
Беговая 06-08-2020 13:53:00 1 мин 06-08-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 06-08-2020 13:56:00 1 мин 06-08-2020 13:57:00 3 м
Фили 06-08-2020 13:59:00 1 мин 06-08-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 06-08-2020 14:03:00 1 мин 06-08-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-08-2020 14:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Кунцевская (Кунцево) на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 26-02-2021 05:14:00 26-02-2021 07:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 26-02-2021 05:29:00 26-02-2021 07:51:00
Талдом — Голицыно 6131 26-02-2021 05:43:00 26-02-2021 08:21:00
Дубна — Звенигород 6137 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 08:46:00
Талдом — Одинцово 6147 26-02-2021 07:25:00 26-02-2021 09:48:00
Дубна — Можайск 6391/6161 26-02-2021 08:43:00 26-02-2021 11:01:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 26-02-2021 12:19:00 26-02-2021 15:01:00
Большая Волга — Голицыно 6223 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 17:17:00
Вербилки — Голицыно 6233 26-02-2021 15:33:00 26-02-2021 17:51:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 26-02-2021 16:13:00 26-02-2021 18:37:00
Дубна — Голицыно 6245 26-02-2021 16:21:00 26-02-2021 18:47:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 26-02-2021 17:37:00 26-02-2021 19:51:00
Талдом — Голицыно 6269 26-02-2021 18:37:00 26-02-2021 21:06:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 26-02-2021 20:29:00 26-02-2021 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search