ss x
x

Электричка № 6165 Турист — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Турист — Звенигород находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Турист — Звенигород (только 11, 12, 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Турист — :: 11-02-2020 12:23:00
Морозки 11-02-2020 12:27:00 1 мин 11-02-2020 12:28:00 5 м
Икша 11-02-2020 12:32:00 1 мин 11-02-2020 12:33:00 5 м
Трудовая 11-02-2020 12:38:00 1 мин 11-02-2020 12:39:00 6 м
Катуар 11-02-2020 12:43:00 1 мин 11-02-2020 12:44:00 5 м
Некрасовская 11-02-2020 12:46:00 1 мин 11-02-2020 12:47:00 3 м
Луговая 11-02-2020 12:50:00 1 мин 11-02-2020 12:51:00 4 м
Депо 11-02-2020 12:53:00 1 мин 11-02-2020 12:54:00 3 м
Лобня 11-02-2020 12:57:00 1 мин 11-02-2020 12:58:00 4 м
Шереметьевская 11-02-2020 13:03:00 1 мин 11-02-2020 13:04:00 6 м
Хлебниково 11-02-2020 13:05:00 1 мин 11-02-2020 13:06:00 2 м
Водники 11-02-2020 13:08:00 1 мин 11-02-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 11-02-2020 13:10:00 1 мин 11-02-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 11-02-2020 13:13:00 1 мин 11-02-2020 13:14:00 3 м
Марк 11-02-2020 13:17:00 1 мин 11-02-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 11-02-2020 13:19:00 1 мин 11-02-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 11-02-2020 13:23:00 1 мин 11-02-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 11-02-2020 13:25:00 1 мин 11-02-2020 13:26:00 2 м
Окружная 11-02-2020 13:29:00 1 мин 11-02-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 11-02-2020 13:33:00 1 мин 11-02-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-02-2020 13:40:00 1 мин 11-02-2020 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-02-2020 13:46:00 2 мин 11-02-2020 13:48:00 7 м
Беговая 11-02-2020 13:53:00 1 мин 11-02-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 11-02-2020 13:56:00 1 мин 11-02-2020 13:57:00 3 м
Фили 11-02-2020 13:59:00 1 мин 11-02-2020 14:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 11-02-2020 14:07:00 1 мин 11-02-2020 14:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 11-02-2020 14:10:00 1 мин 11-02-2020 14:11:00 3 м
Сетунь 11-02-2020 14:12:00 1 мин 11-02-2020 14:13:00 2 м
Немчиновка 11-02-2020 14:15:00 1 мин 11-02-2020 14:16:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 11-02-2020 14:18:00 1 мин 11-02-2020 14:19:00 3 м
Баковка 11-02-2020 14:21:00 1 мин 11-02-2020 14:22:00 3 м
Одинцово 11-02-2020 14:25:00 1 мин 11-02-2020 14:26:00 4 м
Отрадное 11-02-2020 14:28:00 1 мин 11-02-2020 14:29:00 3 м
Пионерская 11-02-2020 14:30:00 11-02-2020 14:30:00 1 м
Перхушково 11-02-2020 14:32:00 1 мин 11-02-2020 14:33:00 3 м
Здравница 11-02-2020 14:35:00 1 мин 11-02-2020 14:36:00 3 м
Жаворонки 11-02-2020 14:39:00 1 мин 11-02-2020 14:40:00 4 м
Дачное 11-02-2020 14:43:00 1 мин 11-02-2020 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 11-02-2020 14:46:00 1 мин 11-02-2020 14:47:00 3 м
Голицыно 11-02-2020 14:50:00 1 мин 11-02-2020 14:51:00 4 м
Захарово 11-02-2020 14:54:00 1 мин 11-02-2020 14:55:00 4 м
Хлюпино 11-02-2020 14:58:00 1 мин 11-02-2020 14:59:00 4 м
Скоротово 11-02-2020 15:03:00 1 мин 11-02-2020 15:04:00 5 м
Звенигород 11-02-2020 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Турист Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Звенигород 6121 23-02-2020 06:04:00 23-02-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 23-02-2020 07:07:00 23-02-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 23-02-2020 07:56:00 23-02-2020 10:45:00
Дубна — Звенигород 6165 23-02-2020 12:23:00 23-02-2020 15:11:00
Дмитров — Звенигород 6231 23-02-2020 20:07:00 23-02-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search