ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Половинка — Калийная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Половинка — Калийная находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Половинка — Калийная (только 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Половинка — :: 19:47
Няр 19:57 5 мин 20:02 15 м
Обогатитель 20:09 1 мин 20:10 8 м
Кизел 20:18 1 мин 20:19 9 м
Технический (116 км) 20:24 1 мин 20:25 6 м
Расик 20:34 1 мин 20:35 10 м
Копи 20:53 1 мин 20:54 19 м
Карьер Известняк (148 км) 21:05 1 мин 21:06 12 м
Всеволодо-Вильва 21:13 1 мин 21:14 8 м
Яйва 21:28 1 мин 21:29 15 м
Замельничный (174 км) 21:34 1 мин 21:35 6 м
Люзень 21:41 1 мин 21:42 7 м
Уньва (183 км) 21:47 1 мин 21:48 6 м
Березники-Сорт. парк П 21:52 1 мин 21:53 5 м
Березники-Сорт. 21:57 1 мин 21:58 5 м
Калийная 22:09 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Половинка Калийная на карте:

Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Калийная 6165 19:47 22:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search