ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:56
Москва (Белорусский вокзал) 11:00 3 мин 11:03 7 м
Беговая 11:07 1 мин 11:08 5 м
Тестовская 11:11 1 мин 11:12 4 м
Фили 11:14 1 мин 11:15 3 м
Славянский Бульвар 11:18 1 мин 11:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:21 1 мин 11:22 3 м
Рабочий Посёлок 11:24 1 мин 11:25 3 м
Сетунь 11:27 1 мин 11:28 3 м
Немчиновка 11:29 1 мин 11:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:33 1 мин 11:34 4 м
Баковка 11:35 1 мин 11:36 2 м
Одинцово 11:39 1 мин 11:40 4 м
Отрадное 11:42 1 мин 11:43 3 м
Пионерская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Перхушково 11:48 1 мин 11:49 3 м
Здравница 11:51 1 мин 11:52 3 м
Жаворонки 11:55 1 мин 11:56 4 м
Дачное 11:57 11:57 1 м
Малые Вязёмы 12:00 1 мин 12:01 4 м
Голицыно 12:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 00:06 01:19
Лобня — Бородино 6291 00:37 01:47
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 04:31 05:42
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:41 05:50
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 04:49 05:59
Икша — Голицыно 6107 05:21 06:28
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:06 07:05
Лобня — Можайск 6111 06:11 07:15
Лобня — Кубинка 1 6113 06:21 07:31
Лобня — Голицыно 6115 06:36 07:47
Дмитров — Можайск 6117 06:56 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:06 08:16
Икша — Бородино 6121 07:11 08:21
Лобня — Голицыно 6123 07:21 08:31
Дубна — Кубинка 1 6125 07:27 08:36
Лобня — Голицыно 6127 07:36 08:45
Талдом — Голицыно 6131 07:54 09:04
Лобня — Можайск 6133 08:06 09:10
Дубна — Звенигород 6137 08:21 09:27
Лобня — Бородино 6139 08:36 09:36
Лобня — Кубинка 1 6143 09:06 10:09
Дмитров — Звенигород 6145 09:11 10:24
Икша — Можайск 6151 09:41 10:47
Икша — Голицыно 6153 09:51 11:02
Лобня — Бородино 6155 10:06 11:15
Икша — Звенигород 6159 10:21 11:31
Дубна — Можайск 6391/6161 10:36 11:37
Лобня — Кубинка 1 6163 10:41 11:52
Дмитров — Голицыно 6165 10:56 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 11:21 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 13:21 14:32
Лобня — Голицыно 6187 13:36 14:40
Лобня — Звенигород 6189 13:41 14:48
Икша — Дорохово 6191 14:11 15:19
Лобня — Голицыно 6193 14:21 15:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:36 15:39
Лобня — Кубинка 1 6197 14:42 15:47
Икша — Звенигород 6199 14:51 15:58
Лобня — Кубинка 1 6201 15:06 16:08
Дмитров — Голицыно 6203 15:11 16:23
Икша — Бородино 6207 15:41 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 15:54 17:07
Лобня — Звенигород 6211 16:06 17:13
Лобня — Голицыно 6213 16:11 17:20
Лобня — Кубинка 1 6215 16:21 17:29
Дмитров — Голицыно 6217 16:26 17:36
Лобня — Можайск 6219 16:36 17:42
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:41 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 16:51 17:57
Лобня — Дорохово 6225 16:56 18:03
Лобня — Бородино 6227 17:06 18:10
Лобня — Звенигород 6229 17:11 18:19
Икша — Кубинка 1 6231 17:21 18:28
Вербилки — Голицыно 6233 17:26 18:35
Дмитров — Бородино 6237 17:36 18:42
Лобня — Голицыно 6239 17:52 19:00
Лобня — Можайск 6241 18:06 19:12
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18:11 19:18
Дубна — Голицыно 6245 18:21 19:30
Лобня — Кубинка 1 6247 18:36 19:44
Дмитров — Голицыно 6249 18:41 19:53
Лобня — Звенигород 6251 18:51 19:59
Лобня — Бородино 6253 19:06 20:12
Икша — Можайск 6255 19:11 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 19:26 20:36
Икша — Дорохово 6307 19:41 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:56 21:06
Лобня — Звенигород 6265 20:06 21:14
Дмитров — Бородино 6267 20:26 21:27
Талдом — Голицыно 6269 20:36 21:54
Лобня — Можайск 6273 21:11 22:17
Лобня — Кубинка 1 6275 21:21 22:31
Икша — Звенигород 6277 21:26 22:37
Икша — Голицыно 6279 21:36 22:48
Дмитров — Бородино 6281 22:11 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22:26 23:37
Лобня — Звенигород 6285 22:36 23:49
Лобня — Голицыно 6287 23:06 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search