ss x
x

Электричка № 6165 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 10:56:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 11:00:00 3 мин 27-03-2021 11:03:00 7 м
Беговая 27-03-2021 11:07:00 1 мин 27-03-2021 11:08:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 11:11:00 1 мин 27-03-2021 11:12:00 4 м
Фили 27-03-2021 11:14:00 1 мин 27-03-2021 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 11:18:00 1 мин 27-03-2021 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 11:21:00 1 мин 27-03-2021 11:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 11:24:00 1 мин 27-03-2021 11:25:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 11:27:00 1 мин 27-03-2021 11:28:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 11:29:00 1 мин 27-03-2021 11:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 11:33:00 1 мин 27-03-2021 11:34:00 4 м
Баковка 27-03-2021 11:35:00 1 мин 27-03-2021 11:36:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 11:39:00 1 мин 27-03-2021 11:40:00 4 м
Отрадное 27-03-2021 11:42:00 1 мин 27-03-2021 11:43:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 11:45:00 1 мин 27-03-2021 11:46:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 11:48:00 1 мин 27-03-2021 11:49:00 3 м
Здравница 27-03-2021 11:51:00 1 мин 27-03-2021 11:52:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 11:55:00 1 мин 27-03-2021 11:56:00 4 м
Дачное 27-03-2021 11:57:00 27-03-2021 11:57:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 12:00:00 1 мин 27-03-2021 12:01:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 21-04-2021 00:06:00 21-04-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 21-04-2021 00:37:00 21-04-2021 01:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 21-04-2021 04:31:00 21-04-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 21-04-2021 04:41:00 21-04-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 21-04-2021 04:49:00 21-04-2021 05:59:00
Икша — Голицыно 6107 21-04-2021 05:21:00 21-04-2021 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 21-04-2021 06:06:00 21-04-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 21-04-2021 06:11:00 21-04-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 21-04-2021 06:56:00 21-04-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-04-2021 07:06:00 21-04-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-04-2021 07:27:00 21-04-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 21-04-2021 07:54:00 21-04-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 21-04-2021 08:06:00 21-04-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 21-04-2021 08:21:00 21-04-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-04-2021 09:11:00 21-04-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 21-04-2021 09:41:00 21-04-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 21-04-2021 10:21:00 21-04-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-04-2021 10:41:00 21-04-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-04-2021 10:56:00 21-04-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-04-2021 11:21:00 21-04-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-04-2021 13:21:00 21-04-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 21-04-2021 13:36:00 21-04-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 21-04-2021 13:41:00 21-04-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 15:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-04-2021 14:42:00 21-04-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 21-04-2021 14:51:00 21-04-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-04-2021 15:06:00 21-04-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-04-2021 15:11:00 21-04-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 21-04-2021 15:41:00 21-04-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-04-2021 15:54:00 21-04-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 21-04-2021 16:06:00 21-04-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 21-04-2021 16:11:00 21-04-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-04-2021 16:26:00 21-04-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-04-2021 16:41:00 21-04-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-04-2021 16:51:00 21-04-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 21-04-2021 16:56:00 21-04-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 21-04-2021 17:06:00 21-04-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-04-2021 17:21:00 21-04-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-04-2021 17:26:00 21-04-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 21-04-2021 17:36:00 21-04-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 21-04-2021 17:52:00 21-04-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 21-04-2021 18:06:00 21-04-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-04-2021 18:11:00 21-04-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 21-04-2021 18:21:00 21-04-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 21-04-2021 18:36:00 21-04-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-04-2021 18:41:00 21-04-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 21-04-2021 19:06:00 21-04-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 21-04-2021 19:11:00 21-04-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-04-2021 19:26:00 21-04-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 21-04-2021 19:41:00 21-04-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-04-2021 19:56:00 21-04-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 21-04-2021 20:26:00 21-04-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 21-04-2021 20:36:00 21-04-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 21-04-2021 21:11:00 21-04-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 21-04-2021 21:21:00 21-04-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 21-04-2021 21:26:00 21-04-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 21-04-2021 21:36:00 21-04-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 21-04-2021 22:11:00 21-04-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-04-2021 22:26:00 21-04-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 21-04-2021 22:36:00 21-04-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 21-04-2021 23:06:00 22-04-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search