ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 18-04-2021 11:03:00
Беговая 18-04-2021 11:07:00 1 мин 18-04-2021 11:08:00 5 м
Тестовская 18-04-2021 11:11:00 1 мин 18-04-2021 11:12:00 4 м
Фили 18-04-2021 11:14:00 1 мин 18-04-2021 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 11:18:00 1 мин 18-04-2021 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 11:21:00 1 мин 18-04-2021 11:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 11:24:00 1 мин 18-04-2021 11:25:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 11:27:00 1 мин 18-04-2021 11:28:00 3 м
Немчиновка 18-04-2021 11:29:00 1 мин 18-04-2021 11:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 11:33:00 1 мин 18-04-2021 11:34:00 4 м
Баковка 18-04-2021 11:35:00 1 мин 18-04-2021 11:36:00 2 м
Одинцово 18-04-2021 11:39:00 1 мин 18-04-2021 11:40:00 4 м
Отрадное 18-04-2021 11:42:00 1 мин 18-04-2021 11:43:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 11:45:00 1 мин 18-04-2021 11:46:00 3 м
Перхушково 18-04-2021 11:48:00 1 мин 18-04-2021 11:49:00 3 м
Здравница 18-04-2021 11:51:00 1 мин 18-04-2021 11:52:00 3 м
Жаворонки 18-04-2021 11:55:00 1 мин 18-04-2021 11:56:00 4 м
Дачное 18-04-2021 11:57:00 18-04-2021 11:57:00 1 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 12:00:00 1 мин 18-04-2021 12:01:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 16-05-2021 00:15:00 16-05-2021 01:24:00
Лобня — Бородино 6291 16-05-2021 00:44:00 16-05-2021 01:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 16-05-2021 04:23:00 16-05-2021 05:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 16-05-2021 04:38:00 16-05-2021 05:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 16-05-2021 04:48:00 16-05-2021 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 16-05-2021 04:56:00 16-05-2021 05:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 16-05-2021 05:16:00 16-05-2021 06:12:00
Икша — Голицыно 6107 16-05-2021 05:28:00 16-05-2021 06:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 16-05-2021 05:43:00 16-05-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 16-05-2021 06:13:00 16-05-2021 07:05:00
Лобня — Можайск 6111 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 16-05-2021 06:28:00 16-05-2021 07:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 16-05-2021 06:33:00 16-05-2021 07:37:00
Дмитров — Можайск 6117 16-05-2021 07:03:00 16-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-05-2021 07:13:00 16-05-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 16-05-2021 07:18:00 16-05-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-05-2021 07:33:00 16-05-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 16-05-2021 08:03:00 16-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 09:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 16-05-2021 08:15:00 16-05-2021 08:56:00
Дубна — Звенигород 6137 16-05-2021 08:29:00 16-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 16-05-2021 09:13:00 16-05-2021 10:09:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 16-05-2021 09:15:00 16-05-2021 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-05-2021 09:18:00 16-05-2021 10:24:00
Лобня — Бородино 6155 16-05-2021 10:13:00 16-05-2021 11:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 16-05-2021 10:30:00 16-05-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-05-2021 10:43:00 16-05-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 16-05-2021 10:48:00 16-05-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-05-2021 11:03:00 16-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-05-2021 11:28:00 16-05-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 16-05-2021 11:48:00 16-05-2021 12:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 16-05-2021 11:58:00 16-05-2021 13:00:00
Икша — Звенигород 6173 16-05-2021 12:03:00 16-05-2021 13:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6503 16-05-2021 12:16:00 16-05-2021 13:22:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-05-2021 12:43:00 16-05-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 16-05-2021 12:59:00 16-05-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 16-05-2021 13:17:00 16-05-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-05-2021 13:30:00 16-05-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 16-05-2021 13:48:00 16-05-2021 14:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 16-05-2021 14:26:00 16-05-2021 15:08:00
Лобня — Голицыно 6193 16-05-2021 14:28:00 16-05-2021 15:32:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-05-2021 14:43:00 16-05-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 16-05-2021 14:48:00 16-05-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 16-05-2021 15:13:00 16-05-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-05-2021 15:18:00 16-05-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 16-05-2021 15:48:00 16-05-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-05-2021 16:03:00 16-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 16-05-2021 16:13:00 16-05-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 17:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 16-05-2021 16:28:00 16-05-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-05-2021 16:33:00 16-05-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-05-2021 16:58:00 16-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 16-05-2021 17:03:00 16-05-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 16-05-2021 17:13:00 16-05-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 16-05-2021 17:28:00 16-05-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-05-2021 17:33:00 16-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 19:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 16-05-2021 18:02:00 16-05-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 16-05-2021 18:13:00 16-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-05-2021 18:18:00 16-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 16-05-2021 18:29:00 16-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 16-05-2021 18:43:00 16-05-2021 19:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 16-05-2021 18:47:00 16-05-2021 19:39:00
Дмитров — Голицыно 6249 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 16-05-2021 18:58:00 16-05-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 16-05-2021 19:13:00 16-05-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 16-05-2021 19:18:00 16-05-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-05-2021 19:33:00 16-05-2021 20:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 16-05-2021 19:43:00 16-05-2021 20:27:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-05-2021 19:48:00 16-05-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-05-2021 20:03:00 16-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 16-05-2021 20:13:00 16-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 16-05-2021 20:33:00 16-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 16-05-2021 20:45:00 16-05-2021 21:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 16-05-2021 20:56:00 16-05-2021 21:39:00
Лобня — Можайск 6273 16-05-2021 21:18:00 16-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 16-05-2021 21:28:00 16-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 16-05-2021 21:33:00 16-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 16-05-2021 21:44:00 16-05-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 16-05-2021 22:18:00 16-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-05-2021 22:33:00 16-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 16-05-2021 22:45:00 16-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 16-05-2021 23:13:00 17-05-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search