ss x
ss x
x

Электричка № 6165 Люботин — Мерчик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Люботин — Мерчик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Мерчик (только 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Люботин— ::28-02-2017 14:54:00
Любовка28-02-2017 15:00:001 мин28-02-2017 15:01:007 м
Караванная28-02-2017 15:02:0028-02-2017 15:02:001 м
Майский28-02-2017 15:06:001 мин28-02-2017 15:07:005 м
Манченки28-02-2017 15:10:001 мин28-02-2017 15:11:004 м
Ореховая Роща28-02-2017 15:16:001 мин28-02-2017 15:17:006 м
Просторное28-02-2017 15:21:001 мин28-02-2017 15:22:005 м
Мерчик28-02-2017 15:26:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Люботин Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Мерчик631117-07-2018 04:05:0017-07-2018 04:36:00
Люботин — Мерчик631517-07-2018 04:57:0017-07-2018 05:30:00
Харьков-Левада — Мерчик621917-07-2018 07:10:0017-07-2018 07:39:00
Люботин — Смородино689717-07-2018 08:20:0017-07-2018 08:55:00
Люботин — Мерчик630717-07-2018 08:40:0017-07-2018 09:10:00
Люботин — Сумы626717-07-2018 09:12:0017-07-2018 09:44:00
Харьков-Балашовский — Мерчик615917-07-2018 10:08:0017-07-2018 10:40:00
Харьков-Левада — Мерчик631917-07-2018 12:23:0017-07-2018 12:55:00
Харьков-Балашовский — Мерчик616517-07-2018 14:45:0017-07-2018 15:15:00
Харьков-Левада — Мерчик622317-07-2018 17:08:0017-07-2018 17:37:00
Харьков-Пасс. — Мерчик632517-07-2018 17:53:0017-07-2018 18:28:00
Харьков-Балашовский — Мерчик632917-07-2018 19:35:0017-07-2018 20:07:00
Харьков-Балашовский — Мерчик617117-07-2018 21:22:0017-07-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search