Электричка № 6165 Люботин — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
67
0


Электричка № 6165 Люботин — Мерчик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Мерчик (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 28-02-2017 14:54:00
Любовка 28-02-2017 15:00:00 1 мин 28-02-2017 15:01:00 7 м
Караванная 28-02-2017 15:02:00 28-02-2017 15:02:00 1 м
Майский 28-02-2017 15:06:00 1 мин 28-02-2017 15:07:00 5 м
Манченки 28-02-2017 15:10:00 1 мин 28-02-2017 15:11:00 4 м
Ореховая Роща 28-02-2017 15:16:00 1 мин 28-02-2017 15:17:00 6 м
Просторное 28-02-2017 15:21:00 1 мин 28-02-2017 15:22:00 5 м
Мерчик 28-02-2017 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люботин Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Мерчик 6311 23-11-2017 04:05:00 23-11-2017 04:36:00
Люботин — Мерчик 6315 23-11-2017 04:57:00 23-11-2017 05:30:00
Харьков-Левада — Мерчик 6219 23-11-2017 07:09:00 23-11-2017 07:38:00
Люботин — Смородино 6897 23-11-2017 08:18:00 23-11-2017 08:53:00
Люботин — Мерчик 6307 23-11-2017 08:41:00 23-11-2017 09:11:00
Люботин — Сумы 6267 23-11-2017 09:12:00 23-11-2017 09:44:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6159 23-11-2017 10:10:00 23-11-2017 10:40:00
Харьков-Левада — Мерчик 6319 23-11-2017 12:23:00 23-11-2017 12:55:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 23-11-2017 14:40:00 23-11-2017 15:10:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 23-11-2017 17:00:00 23-11-2017 17:29:00
Харьков-Пасс. — Мерчик 6325 23-11-2017 17:53:00 23-11-2017 18:28:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 23-11-2017 19:37:00 23-11-2017 20:09:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 23-11-2017 21:26:00 23-11-2017 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search