ss x
x

Электричка № 6165 Люботин — Мерчик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Люботин — Мерчик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Мерчик (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 28-02-2017 14:54:00
Любовка 28-02-2017 15:00:00 1 мин 28-02-2017 15:01:00 7 м
Караванная 28-02-2017 15:02:00 28-02-2017 15:02:00 1 м
Майский 28-02-2017 15:06:00 1 мин 28-02-2017 15:07:00 5 м
Манченки 28-02-2017 15:10:00 1 мин 28-02-2017 15:11:00 4 м
Ореховая Роща 28-02-2017 15:16:00 1 мин 28-02-2017 15:17:00 6 м
Просторное 28-02-2017 15:21:00 1 мин 28-02-2017 15:22:00 5 м
Мерчик 28-02-2017 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люботин Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search