Электричка № 6165 Люботин — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
72
0


Электричка № 6165 Люботин — Мерчик находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Мерчик (только 28 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 28-02-2017 14:54:00
Любовка 28-02-2017 15:00:00 1 мин 28-02-2017 15:01:00 7 м
Караванная 28-02-2017 15:02:00 28-02-2017 15:02:00 1 м
Майский 28-02-2017 15:06:00 1 мин 28-02-2017 15:07:00 5 м
Манченки 28-02-2017 15:10:00 1 мин 28-02-2017 15:11:00 4 м
Ореховая Роща 28-02-2017 15:16:00 1 мин 28-02-2017 15:17:00 6 м
Просторное 28-02-2017 15:21:00 1 мин 28-02-2017 15:22:00 5 м
Мерчик 28-02-2017 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Люботин Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Мерчик 6311 20-01-2018 04:05:00 20-01-2018 04:36:00
Люботин — Мерчик 6315 20-01-2018 04:57:00 20-01-2018 05:30:00
Люботин — Мерчик 6219 20-01-2018 07:09:00 20-01-2018 07:38:00
Люботин — Смородино 6897/6898 20-01-2018 08:10:00 20-01-2018 08:45:00
Люботин — Мерчик 6307 20-01-2018 08:40:00 20-01-2018 09:10:00
Люботин — Сумы 6267 20-01-2018 09:12:00 20-01-2018 09:44:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6159 20-01-2018 10:08:00 20-01-2018 10:40:00
Харьков-Левада — Мерчик 6319 20-01-2018 12:23:00 20-01-2018 12:55:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 20-01-2018 14:45:00 20-01-2018 15:15:00
Харьков-Левада — Мерчик 6223 20-01-2018 17:08:00 20-01-2018 17:37:00
Люботин — Смородино 6265 20-01-2018 18:02:00 20-01-2018 18:36:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 20-01-2018 19:35:00 20-01-2018 20:07:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 20-01-2018 21:22:00 20-01-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search