ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Красный Узел — Зубова Поляна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Красный Узел — Зубова Поляна находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 06:02
52 км 06:08 1 мин 06:09 7 м
46 км 06:16 1 мин 06:17 8 м
43 км 06:22 1 мин 06:23 6 м
Елоховка 06:27 1 мин 06:28 5 м
30 км 06:36 1 мин 06:37 9 м
Саранск-2 06:40 2 мин 06:42 5 м
Саранск-1 06:46 2 мин 06:48 6 м
Посоп 06:50 1 мин 06:51 3 м
Ялга 06:57 1 мин 06:58 7 м
Монастырская 07:02 1 мин 07:03 5 м
11 км 07:06 1 мин 07:07 4 м
Новые Полянки 07:10 1 мин 07:11 4 м
8 км 07:13 1 мин 07:14 3 м
Голицино 07:18 1 мин 07:19 5 м
Заводской 07:21 1 мин 07:22 3 м
Рузаевка 07:29 8 мин 07:37 15 м
612 км 07:44 1 мин 07:45 8 м
Пишля 07:49 1 мин 07:50 5 м
605 км 07:52 1 мин 07:53 3 м
Пайгарм 07:57 1 мин 07:58 5 м
595 км 08:03 1 мин 08:04 6 м
Хованщина 08:09 1 мин 08:10 6 м
Кадошкино 08:21 1 мин 08:22 12 м
Инсар 08:31 1 мин 08:32 10 м
554 км 08:35 1 мин 08:36 4 м
551 км 08:39 1 мин 08:40 4 м
547 км 08:43 1 мин 08:44 4 м
Токмово 08:48 1 мин 08:49 5 м
539 км 08:52 1 мин 08:53 4 м
Мокша 08:57 1 мин 08:58 5 м
534 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
Ковылкино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Запищиково 09:13 1 мин 09:14 7 м
Лашма 09:19 1 мин 09:20 6 м
Самаевка 09:27 1 мин 09:28 8 м
Воденяпинский 09:40 1 мин 09:41 13 м
Торбеево 09:52 1 мин 09:53 12 м
Вихрово 10:03 1 мин 10:04 11 м
Потьма 10:10 1 мин 10:11 7 м
Зубова Поляна 10:20 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Зубова Поляна на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search