ss x
x

Электричка № 6165 Красный Узел — Зубова Поляна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Красный Узел — Зубова Поляна находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Зубова Поляна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 13-12-2020 06:02:00
52 км 13-12-2020 06:08:00 1 мин 13-12-2020 06:09:00 7 м
46 км 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 8 м
43 км 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 6 м
Елоховка 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 5 м
30 км 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 9 м
Саранск-2 13-12-2020 06:40:00 2 мин 13-12-2020 06:42:00 5 м
Саранск-1 13-12-2020 06:46:00 2 мин 13-12-2020 06:48:00 6 м
Посоп 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 3 м
Ялга 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 7 м
Монастырская 13-12-2020 07:02:00 1 мин 13-12-2020 07:03:00 5 м
11 км 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 4 м
Новые Полянки 13-12-2020 07:10:00 1 мин 13-12-2020 07:11:00 4 м
8 км 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 3 м
Голицино 13-12-2020 07:18:00 1 мин 13-12-2020 07:19:00 5 м
Заводской 13-12-2020 07:21:00 1 мин 13-12-2020 07:22:00 3 м
Рузаевка 13-12-2020 07:29:00 8 мин 13-12-2020 07:37:00 15 м
612 км 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 8 м
Пишля 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 5 м
605 км 13-12-2020 07:52:00 1 мин 13-12-2020 07:53:00 3 м
Пайгарм 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 5 м
595 км 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 6 м
Хованщина 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 6 м
Кадошкино 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 12 м
Инсар 13-12-2020 08:31:00 1 мин 13-12-2020 08:32:00 10 м
554 км 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 4 м
551 км 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 4 м
547 км 13-12-2020 08:43:00 1 мин 13-12-2020 08:44:00 4 м
Токмово 13-12-2020 08:48:00 1 мин 13-12-2020 08:49:00 5 м
539 км 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 4 м
Мокша 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 5 м
534 км 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 4 м
Ковылкино 13-12-2020 09:06:00 1 мин 13-12-2020 09:07:00 5 м
Запищиково 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 7 м
Лашма 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 6 м
Самаевка 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 8 м
Воденяпинский 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 13 м
Торбеево 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 12 м
Вихрово 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 11 м
Потьма 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 7 м
Зубова Поляна 13-12-2020 10:20:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Зубова Поляна на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красный Узел — Зубова Поляна 6165 22-01-2021 06:02:00 22-01-2021 10:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search