Электричка № 6165 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 17, 24, 31 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Икша | — :: | 09:44 | ||
Трудовая | 09:49 | 1 мин | 09:50 | 6 м |
Катуар | 09:53 | 1 мин | 09:54 | 4 м |
Некрасовская | 09:56 | 1 мин | 09:57 | 3 м |
Луговая | 10:00 | 1 мин | 10:01 | 4 м |
Депо | 10:03 | 1 мин | 10:04 | 3 м |
Лобня | 10:06 | 1 мин | 10:07 | 3 м |
Шереметьевская | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 6 м |
Хлебниково | 10:15 | 1 мин | 10:16 | 3 м |
Водники | 10:17 | 1 мин | 10:18 | 2 м |
Долгопрудная | 10:20 | 1 мин | 10:21 | 3 м |
Новодачная | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 2 м |
Марк | 10:26 | 1 мин | 10:27 | 4 м |
Лианозово | 10:28 | 1 мин | 10:29 | 2 м |
Бескудниково | 10:32 | 1 мин | 10:33 | 4 м |
Дегунино | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 2 м |
Окружная | 10:38 | 1 мин | 10:39 | 4 м |
Тимирязевская | 10:42 | 1 мин | 10:43 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 10:50 | 6 мин | 10:56 | 13 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 11:00 | 3 мин | 11:03 | 7 м |
Беговая | 11:07 | 1 мин | 11:08 | 5 м |
Тестовская | 11:11 | 1 мин | 11:12 | 4 м |
Фили | 11:14 | 1 мин | 11:15 | 3 м |
Славянский Бульвар | 11:18 | 1 мин | 11:19 | 4 м |
Кунцевская (Кунцево) | 11:21 | 1 мин | 11:22 | 3 м |
Рабочий Посёлок | 11:24 | 1 мин | 11:25 | 3 м |
Сетунь | 11:27 | 1 мин | 11:28 | 3 м |
Немчиновка | 11:29 | 1 мин | 11:30 | 2 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 4 м |
Баковка | 11:35 | 1 мин | 11:36 | 2 м |
Одинцово | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 4 м |
Отрадное | 11:42 | 1 мин | 11:43 | 3 м |
Пионерская | 11:45 | 1 мин | 11:46 | 3 м |
Перхушково | 11:48 | 1 мин | 11:49 | 3 м |
Здравница | 11:51 | 1 мин | 11:52 | 3 м |
Жаворонки | 11:55 | 1 мин | 11:56 | 4 м |
Дачное | 11:57 | 11:57 | 1 м | |
Малые Вязёмы | 12:00 | 1 мин | 12:01 | 4 м |
Голицыно | 12:06 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:
Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Икша — Кубинка 1 | 6115 | 05:08 | 07:28 |
Вербилки — Бородино | 6121 | 05:50 | 08:14 |
Икша — Звенигород | 6123 | 05:58 | 08:24 |
Савёлово — Голицыно | 6343/6125 | 06:08 | 08:30 |
Дубна — Кубинка 1 | 6127 | 06:16 | 08:37 |
Икша — Кубинка 1 | 6133 | 06:47 | 09:00 |
Дмитров — Звенигород | 6137 | 07:01 | 09:24 |
Дубна — Голицыно | 6139 | 07:11 | 09:30 |
Икша — Кубинка 1 | 6143 | 07:34 | 09:51 |
Дмитров — Голицыно | 6147 | 07:41 | 10:02 |
Икша — Звенигород | 6151 | 07:57 | 10:25 |
Икша — Кубинка 1 | 6157 | 08:41 | 11:01 |
Икша — Звенигород | 6161 | 09:11 | 11:33 |
Дубна — Кубинка 1 | 6167 | 09:32 | 11:52 |
Дмитров — Голицыно | 6169 | 09:47 | 12:05 |
Дмитров — Голицыно | 6171 | 10:11 | 12:26 |
Икша — Кубинка 1 | 6197 | 12:13 | 14:33 |
Дмитров — Звенигород | 6199 | 12:25 | 14:42 |
Икша — Дорохово | 6203 | 12:59 | 15:21 |
Икша — Голицыно | 6205 | 13:09 | 15:32 |
Икша — Звенигород | 6209 | 13:39 | 15:59 |
Дмитров — Голицыно | 6211 | 14:00 | 16:25 |
Икша — Бородино | 6217 | 14:31 | 16:44 |
Дмитров — Дорохово | 6219 | 14:45 | 17:05 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6231 | 15:32 | 17:52 |
Икша — Можайск | 6237 | 15:58 | 18:12 |
Икша — Кубинка 1 | 6241 | 16:10 | 18:27 |
Дмитров — Голицыно | 6249 | 16:42 | 19:00 |
Дмитров — Голицыно | 6259 | 17:29 | 19:53 |
Икша — Звенигород | 6261 | 17:39 | 20:00 |
Икша — Дорохово | 6267 | 17:59 | 20:20 |
Савёлово — Голицыно | 6361/6269 | 18:23 | 20:36 |
Икша — Можайск | 6271 | 18:31 | 20:49 |
Икша — Голицыно | 6275 | 18:47 | 21:00 |
Дмитров — Кубинка 1 | 6277 | 18:57 | 21:14 |
Талдом — Голицыно | 6283 | 19:31 | 21:52 |
Дубна — Голицыно | 6285 | 19:43 | 21:59 |
Дмитров — Звенигород | 6291 | 20:17 | 22:39 |
Икша — Голицыно | 6293 | 20:24 | 22:47 |
Икша — Голицыно | 6301 | 21:40 | 00:08 |
Большая Волга — Кубинка 1 | 6303 | 22:34 | 00:50 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:27 | 01:47 |