ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 17-07-2021 09:44:00
Трудовая 17-07-2021 09:49:00 1 мин 17-07-2021 09:50:00 6 м
Катуар 17-07-2021 09:53:00 1 мин 17-07-2021 09:54:00 4 м
Некрасовская 17-07-2021 09:56:00 1 мин 17-07-2021 09:57:00 3 м
Луговая 17-07-2021 10:00:00 1 мин 17-07-2021 10:01:00 4 м
Депо 17-07-2021 10:03:00 1 мин 17-07-2021 10:04:00 3 м
Лобня 17-07-2021 10:06:00 1 мин 17-07-2021 10:07:00 3 м
Шереметьевская 17-07-2021 10:12:00 1 мин 17-07-2021 10:13:00 6 м
Хлебниково 17-07-2021 10:15:00 1 мин 17-07-2021 10:16:00 3 м
Водники 17-07-2021 10:17:00 1 мин 17-07-2021 10:18:00 2 м
Долгопрудная 17-07-2021 10:20:00 1 мин 17-07-2021 10:21:00 3 м
Новодачная 17-07-2021 10:22:00 1 мин 17-07-2021 10:23:00 2 м
Марк 17-07-2021 10:26:00 1 мин 17-07-2021 10:27:00 4 м
Лианозово 17-07-2021 10:28:00 1 мин 17-07-2021 10:29:00 2 м
Бескудниково 17-07-2021 10:32:00 1 мин 17-07-2021 10:33:00 4 м
Дегунино 17-07-2021 10:34:00 1 мин 17-07-2021 10:35:00 2 м
Окружная 17-07-2021 10:38:00 1 мин 17-07-2021 10:39:00 4 м
Тимирязевская 17-07-2021 10:42:00 1 мин 17-07-2021 10:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 10:50:00 6 мин 17-07-2021 10:56:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 11:00:00 3 мин 17-07-2021 11:03:00 7 м
Беговая 17-07-2021 11:07:00 1 мин 17-07-2021 11:08:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 11:11:00 1 мин 17-07-2021 11:12:00 4 м
Фили 17-07-2021 11:14:00 1 мин 17-07-2021 11:15:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 11:18:00 1 мин 17-07-2021 11:19:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 11:21:00 1 мин 17-07-2021 11:22:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 11:24:00 1 мин 17-07-2021 11:25:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 11:27:00 1 мин 17-07-2021 11:28:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 11:29:00 1 мин 17-07-2021 11:30:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 11:33:00 1 мин 17-07-2021 11:34:00 4 м
Баковка 17-07-2021 11:35:00 1 мин 17-07-2021 11:36:00 2 м
Одинцово 17-07-2021 11:39:00 1 мин 17-07-2021 11:40:00 4 м
Отрадное 17-07-2021 11:42:00 1 мин 17-07-2021 11:43:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 11:45:00 1 мин 17-07-2021 11:46:00 3 м
Перхушково 17-07-2021 11:48:00 1 мин 17-07-2021 11:49:00 3 м
Здравница 17-07-2021 11:51:00 1 мин 17-07-2021 11:52:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 11:55:00 1 мин 17-07-2021 11:56:00 4 м
Дачное 17-07-2021 11:57:00 17-07-2021 11:57:00 1 м
Малые Вязёмы 17-07-2021 12:00:00 1 мин 17-07-2021 12:01:00 4 м
Голицыно 17-07-2021 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-09-2021 06:01:00 21-09-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 21-09-2021 06:06:00 21-09-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-09-2021 06:17:00 21-09-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 21-09-2021 06:47:00 21-09-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 21-09-2021 07:14:00 21-09-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-09-2021 08:01:00 21-09-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 21-09-2021 08:31:00 21-09-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 21-09-2021 08:41:00 21-09-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 21-09-2021 09:12:00 21-09-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-09-2021 09:29:00 21-09-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-09-2021 09:47:00 21-09-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-09-2021 10:12:00 21-09-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-09-2021 12:11:00 21-09-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 21-09-2021 13:01:00 21-09-2021 15:19:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 21-09-2021 13:21:00 21-09-2021 15:39:00
Икша — Звенигород 6199 21-09-2021 13:41:00 21-09-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-09-2021 14:02:00 21-09-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 21-09-2021 14:31:00 21-09-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-09-2021 14:43:00 21-09-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-09-2021 15:32:00 21-09-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-09-2021 15:47:00 21-09-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-09-2021 16:09:00 21-09-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-09-2021 16:23:00 21-09-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 21-09-2021 16:29:00 21-09-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 21-09-2021 17:01:00 21-09-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 19:30:00
Дмитров — Голицыно 6249 21-09-2021 17:30:00 21-09-2021 19:53:00
Икша — Можайск 6255 21-09-2021 17:59:00 21-09-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 21-09-2021 18:21:00 21-09-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 21-09-2021 18:32:00 21-09-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 21-09-2021 18:54:00 21-09-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 21-09-2021 19:15:00 21-09-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 21-09-2021 19:27:00 21-09-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 21-09-2021 20:15:00 21-09-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 21-09-2021 20:24:00 21-09-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21-09-2021 21:16:00 21-09-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search