Электричка № 6165 Харьков-Пасс. — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

24 февраля 2017
117
0

Расстояние между станциями Харьков-Пасс. и Мерчик 40,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6165 Харьков-Пасс. — Мерчик находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Мерчик (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 24-02-2017 13:53:00
Новосёловка 24-02-2017 13:58:00 1 мин 24-02-2017 13:59:00 6 м
Новая Бавария 24-02-2017 14:06:00 1 мин 24-02-2017 14:07:00 8 м
Минутка 24-02-2017 14:10:00 1 мин 24-02-2017 14:11:00 4 м
Рыжов 24-02-2017 14:14:00 1 мин 24-02-2017 14:15:00 4 м
Песочин 24-02-2017 14:18:00 2 мин 24-02-2017 14:20:00 5 м
Рай-Еленовка 24-02-2017 14:23:00 1 мин 24-02-2017 14:24:00 4 м
Коротич 24-02-2017 14:27:00 1 мин 24-02-2017 14:28:00 4 м
21 км 24-02-2017 14:29:00 24-02-2017 14:29:00 1 м
Водяное 24-02-2017 14:35:00 1 мин 24-02-2017 14:36:00 7 м
Люботин 24-02-2017 14:41:00 13 мин 24-02-2017 14:54:00 18 м
Любовка 24-02-2017 15:00:00 1 мин 24-02-2017 15:01:00 7 м
Караванная 24-02-2017 15:02:00 24-02-2017 15:02:00 1 м
Майский 24-02-2017 15:06:00 1 мин 24-02-2017 15:07:00 5 м
Манченки 24-02-2017 15:10:00 1 мин 24-02-2017 15:11:00 4 м
Ореховая Роща 24-02-2017 15:16:00 1 мин 24-02-2017 15:17:00 6 м
Просторное 24-02-2017 15:21:00 1 мин 24-02-2017 15:22:00 5 м
Мерчик 24-02-2017 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Пасс. Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search