Электричка № 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

19 апреля 2018

Расстояние между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Балашовский — Мерчик (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Балашовский— ::19-04-2018 13:38:00
Верещаковка-балашовская19-04-2018 13:42:001 мин19-04-2018 13:43:005 м
Диканёвка19-04-2018 13:47:001 мин19-04-2018 13:48:005 м
6 км19-04-2018 13:50:001 мин19-04-2018 13:51:003 м
Новая Бавария19-04-2018 13:57:001 мин19-04-2018 13:58:007 м
Минутка19-04-2018 14:01:001 мин19-04-2018 14:02:004 м
Рыжов19-04-2018 14:04:001 мин19-04-2018 14:05:003 м
Песочин19-04-2018 14:07:002 мин19-04-2018 14:09:004 м
Рай-Еленовка19-04-2018 14:11:001 мин19-04-2018 14:12:003 м
Коротич19-04-2018 14:14:001 мин19-04-2018 14:15:003 м
21 км19-04-2018 14:16:0019-04-2018 14:16:001 м
Водяное19-04-2018 14:21:001 мин19-04-2018 14:22:006 м
Люботин19-04-2018 14:27:0018 мин19-04-2018 14:45:0023 м
Любовка19-04-2018 14:51:001 мин19-04-2018 14:52:007 м
Караванная19-04-2018 14:53:0019-04-2018 14:53:001 м
Майский19-04-2018 14:56:001 мин19-04-2018 14:57:004 м
Манченки19-04-2018 15:00:001 мин19-04-2018 15:01:004 м
Ореховая Роща19-04-2018 15:05:001 мин19-04-2018 15:06:005 м
Просторное19-04-2018 15:10:001 мин19-04-2018 15:11:005 м
Мерчик19-04-2018 15:15:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Балашовский Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Балашовский — Мерчик615927-05-2018 09:19:0027-05-2018 10:40:00
Харьков-Балашовский — Мерчик616527-05-2018 13:38:0027-05-2018 15:15:00
Харьков-Балашовский — Мерчик632927-05-2018 18:37:0027-05-2018 20:07:00
Харьков-Балашовский — Мерчик617127-05-2018 20:14:0027-05-2018 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search