Электричка № 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик: расписание на сегодня и завтра

14 декабря 2016
92
0

Расстояние между станциями Харьков-Балашовский и Мерчик 46,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 54 мин.

Электричка № 6165 Харьков-Балашовский — Мерчик находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Балашовский — Мерчик (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Балашовский — :: 17-12-2016 13:45:00
Верещаковка-балашовская 17-12-2016 13:50:00 1 мин 17-12-2016 13:51:00 6 м
Диканёвка 17-12-2016 13:54:00 1 мин 17-12-2016 13:55:00 4 м
6 км 17-12-2016 13:58:00 1 мин 17-12-2016 13:59:00 4 м
Новая Бавария 17-12-2016 14:06:00 1 мин 17-12-2016 14:07:00 8 м
Минутка 17-12-2016 14:10:00 1 мин 17-12-2016 14:11:00 4 м
Рыжов 17-12-2016 14:14:00 1 мин 17-12-2016 14:15:00 4 м
Песочин 17-12-2016 14:18:00 2 мин 17-12-2016 14:20:00 5 м
Рай-Еленовка 17-12-2016 14:23:00 1 мин 17-12-2016 14:24:00 4 м
Коротич 17-12-2016 14:27:00 1 мин 17-12-2016 14:28:00 4 м
21 км 17-12-2016 14:29:00 17-12-2016 14:29:00 1 м
Водяное 17-12-2016 14:35:00 1 мин 17-12-2016 14:36:00 7 м
Люботин 17-12-2016 14:41:00 13 мин 17-12-2016 14:54:00 18 м
Любовка 17-12-2016 15:00:00 1 мин 17-12-2016 15:01:00 7 м
Караванная 17-12-2016 15:02:00 17-12-2016 15:02:00 1 м
Майский 17-12-2016 15:06:00 1 мин 17-12-2016 15:07:00 5 м
Манченки 17-12-2016 15:10:00 1 мин 17-12-2016 15:11:00 4 м
Ореховая Роща 17-12-2016 15:16:00 1 мин 17-12-2016 15:17:00 6 м
Просторное 17-12-2016 15:21:00 1 мин 17-12-2016 15:22:00 5 м
Мерчик 17-12-2016 15:26:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Харьков-Балашовский Мерчик на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Балашовский — Мерчик 6165 16-12-2017 13:37:00 16-12-2017 15:15:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6329 16-12-2017 18:37:00 16-12-2017 20:07:00
Харьков-Балашовский — Мерчик 6171 16-12-2017 20:14:00 16-12-2017 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search