ss x
x

Электричка № 6165 Дубна — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Звенигород находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21-11-2019 10:46:00
Большая Волга 21-11-2019 10:57:00 4 мин 21-11-2019 11:01:00 15 м
Карманово 21-11-2019 11:05:00 1 мин 21-11-2019 11:06:00 5 м
119 км 21-11-2019 11:08:00 1 мин 21-11-2019 11:09:00 3 м
Мельдино 21-11-2019 11:13:00 1 мин 21-11-2019 11:14:00 5 м
Темпы 21-11-2019 11:16:00 1 мин 21-11-2019 11:17:00 3 м
Запрудня 21-11-2019 11:24:00 1 мин 21-11-2019 11:25:00 8 м
Соревнование 21-11-2019 11:29:00 1 мин 21-11-2019 11:30:00 5 м
Вербилки 21-11-2019 11:38:00 6 мин 21-11-2019 11:44:00 14 м
Орудьево 21-11-2019 11:52:00 1 мин 21-11-2019 11:53:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 21-11-2019 11:55:00 1 мин 21-11-2019 11:56:00 3 м
Каналстрой 21-11-2019 12:00:00 1 мин 21-11-2019 12:01:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 12:07:00 2 мин 21-11-2019 12:09:00 8 м
Яхрома 21-11-2019 12:17:00 1 мин 21-11-2019 12:18:00 9 м
Турист 21-11-2019 12:22:00 1 мин 21-11-2019 12:23:00 5 м
Морозки 21-11-2019 12:27:00 1 мин 21-11-2019 12:28:00 5 м
Икша 21-11-2019 12:32:00 1 мин 21-11-2019 12:33:00 5 м
Трудовая 21-11-2019 12:38:00 1 мин 21-11-2019 12:39:00 6 м
Катуар 21-11-2019 12:43:00 1 мин 21-11-2019 12:44:00 5 м
Некрасовская 21-11-2019 12:46:00 1 мин 21-11-2019 12:47:00 3 м
Луговая 21-11-2019 12:50:00 1 мин 21-11-2019 12:51:00 4 м
Депо 21-11-2019 12:53:00 1 мин 21-11-2019 12:54:00 3 м
Лобня 21-11-2019 12:57:00 1 мин 21-11-2019 12:58:00 4 м
Шереметьевская 21-11-2019 13:03:00 1 мин 21-11-2019 13:04:00 6 м
Хлебниково 21-11-2019 13:05:00 1 мин 21-11-2019 13:06:00 2 м
Водники 21-11-2019 13:08:00 1 мин 21-11-2019 13:09:00 3 м
Долгопрудная 21-11-2019 13:10:00 1 мин 21-11-2019 13:11:00 2 м
Новодачная 21-11-2019 13:13:00 1 мин 21-11-2019 13:14:00 3 м
Марк 21-11-2019 13:17:00 1 мин 21-11-2019 13:18:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 13:19:00 1 мин 21-11-2019 13:20:00 2 м
Бескудниково 21-11-2019 13:23:00 1 мин 21-11-2019 13:24:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 2 м
Окружная 21-11-2019 13:29:00 1 мин 21-11-2019 13:30:00 4 м
Тимирязевская 21-11-2019 13:33:00 1 мин 21-11-2019 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 13:40:00 1 мин 21-11-2019 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 13:46:00 2 мин 21-11-2019 13:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 13:53:00 1 мин 21-11-2019 13:54:00 6 м
Тестовская 21-11-2019 13:56:00 1 мин 21-11-2019 13:57:00 3 м
Фили 21-11-2019 13:59:00 1 мин 21-11-2019 14:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 14:07:00 1 мин 21-11-2019 14:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 14:10:00 1 мин 21-11-2019 14:11:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 14:12:00 1 мин 21-11-2019 14:13:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 14:15:00 1 мин 21-11-2019 14:16:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 14:18:00 1 мин 21-11-2019 14:19:00 3 м
Баковка 21-11-2019 14:21:00 1 мин 21-11-2019 14:22:00 3 м
Одинцово 21-11-2019 14:25:00 1 мин 21-11-2019 14:26:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 14:28:00 1 мин 21-11-2019 14:29:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 14:30:00 21-11-2019 14:30:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 14:32:00 1 мин 21-11-2019 14:33:00 3 м
Здравница 21-11-2019 14:35:00 1 мин 21-11-2019 14:36:00 3 м
Жаворонки 21-11-2019 14:39:00 1 мин 21-11-2019 14:40:00 4 м
Дачное 21-11-2019 14:43:00 1 мин 21-11-2019 14:44:00 4 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 14:50:00 1 мин 21-11-2019 14:51:00 4 м
Захарово 21-11-2019 14:54:00 1 мин 21-11-2019 14:55:00 4 м
Хлюпино 21-11-2019 14:58:00 1 мин 21-11-2019 14:59:00 4 м
Скоротово 21-11-2019 15:03:00 1 мин 21-11-2019 15:04:00 5 м
Звенигород 21-11-2019 15:11:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6131 06-08-2020 05:35:00 06-08-2020 09:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search