ss x
x

Электричка № 6165 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-06-2020 10:46:00
Большая Волга 27-06-2020 10:57:00 4 мин 27-06-2020 11:01:00 15 м
Карманово 27-06-2020 11:05:00 1 мин 27-06-2020 11:06:00 5 м
119 км 27-06-2020 11:08:00 1 мин 27-06-2020 11:09:00 3 м
Мельдино 27-06-2020 11:13:00 1 мин 27-06-2020 11:14:00 5 м
Темпы 27-06-2020 11:16:00 1 мин 27-06-2020 11:17:00 3 м
Запрудня 27-06-2020 11:24:00 1 мин 27-06-2020 11:25:00 8 м
Соревнование 27-06-2020 11:29:00 1 мин 27-06-2020 11:30:00 5 м
Вербилки 27-06-2020 11:39:00 6 мин 27-06-2020 11:45:00 15 м
Орудьево 27-06-2020 11:53:00 1 мин 27-06-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 11:56:00 1 мин 27-06-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 27-06-2020 12:04:00 1 мин 27-06-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 27-06-2020 12:10:00 1 мин 27-06-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 27-06-2020 12:18:00 1 мин 27-06-2020 12:19:00 8 м
Турист 27-06-2020 12:23:00 1 мин 27-06-2020 12:24:00 5 м
Морозки 27-06-2020 12:28:00 1 мин 27-06-2020 12:29:00 5 м
Икша 27-06-2020 12:33:00 1 мин 27-06-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 27-06-2020 12:39:00 1 мин 27-06-2020 12:40:00 6 м
Катуар 27-06-2020 12:44:00 1 мин 27-06-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 27-06-2020 12:47:00 1 мин 27-06-2020 12:48:00 3 м
Луговая 27-06-2020 12:51:00 1 мин 27-06-2020 12:52:00 4 м
Депо 27-06-2020 12:54:00 1 мин 27-06-2020 12:55:00 3 м
Лобня 27-06-2020 12:58:00 1 мин 27-06-2020 12:59:00 4 м
Шереметьевская 27-06-2020 13:03:00 1 мин 27-06-2020 13:04:00 5 м
Хлебниково 27-06-2020 13:05:00 1 мин 27-06-2020 13:06:00 2 м
Водники 27-06-2020 13:08:00 1 мин 27-06-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 27-06-2020 13:10:00 1 мин 27-06-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 27-06-2020 13:13:00 1 мин 27-06-2020 13:14:00 3 м
Марк 27-06-2020 13:17:00 1 мин 27-06-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 13:19:00 1 мин 27-06-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 27-06-2020 13:23:00 1 мин 27-06-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 13:25:00 1 мин 27-06-2020 13:26:00 2 м
Окружная 27-06-2020 13:29:00 1 мин 27-06-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 27-06-2020 13:33:00 1 мин 27-06-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-06-2020 13:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 25-09-2020 03:34:00 25-09-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 25-09-2020 04:39:00 25-09-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 25-09-2020 05:35:00 25-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-09-2020 06:10:00 25-09-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 25-09-2020 07:45:00 25-09-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 25-09-2020 10:46:00 25-09-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 25-09-2020 15:35:00 25-09-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 25-09-2020 17:41:00 25-09-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-09-2020 18:44:00 25-09-2020 21:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 25-09-2020 21:47:00 26-09-2020 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search