ss x
x

Электричка № 6165 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-07-2020 10:46:00
Большая Волга 18-07-2020 10:57:00 4 мин 18-07-2020 11:01:00 15 м
Карманово 18-07-2020 11:05:00 1 мин 18-07-2020 11:06:00 5 м
119 км 18-07-2020 11:08:00 1 мин 18-07-2020 11:09:00 3 м
Мельдино 18-07-2020 11:13:00 1 мин 18-07-2020 11:14:00 5 м
Темпы 18-07-2020 11:16:00 1 мин 18-07-2020 11:17:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 11:24:00 1 мин 18-07-2020 11:25:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 11:29:00 1 мин 18-07-2020 11:30:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 11:39:00 6 мин 18-07-2020 11:45:00 15 м
Орудьево 18-07-2020 11:53:00 1 мин 18-07-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 11:56:00 1 мин 18-07-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 18-07-2020 12:10:00 1 мин 18-07-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 18-07-2020 12:18:00 1 мин 18-07-2020 12:19:00 8 м
Турист 18-07-2020 12:23:00 1 мин 18-07-2020 12:24:00 5 м
Морозки 18-07-2020 12:28:00 1 мин 18-07-2020 12:29:00 5 м
Икша 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 12:39:00 1 мин 18-07-2020 12:40:00 6 м
Катуар 18-07-2020 12:44:00 1 мин 18-07-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 18-07-2020 12:47:00 1 мин 18-07-2020 12:48:00 3 м
Луговая 18-07-2020 12:51:00 1 мин 18-07-2020 12:52:00 4 м
Депо 18-07-2020 12:54:00 1 мин 18-07-2020 12:55:00 3 м
Лобня 18-07-2020 12:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 26-09-2020 03:34:00 26-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 04:39:00 26-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 05:35:00 26-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 26-09-2020 06:10:00 26-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 26-09-2020 07:45:00 26-09-2020 09:42:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 09:39:00 26-09-2020 11:42:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 10:46:00 26-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 15:35:00 26-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 26-09-2020 16:39:00 26-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 17:41:00 26-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-09-2020 18:44:00 26-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 26-09-2020 21:47:00 26-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 26-09-2020 22:41:00 27-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search