ss x
x

Электричка № 6165 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 18-07-2020 10:46:00
Большая Волга 18-07-2020 10:57:00 4 мин 18-07-2020 11:01:00 15 м
Карманово 18-07-2020 11:05:00 1 мин 18-07-2020 11:06:00 5 м
119 км 18-07-2020 11:08:00 1 мин 18-07-2020 11:09:00 3 м
Мельдино 18-07-2020 11:13:00 1 мин 18-07-2020 11:14:00 5 м
Темпы 18-07-2020 11:16:00 1 мин 18-07-2020 11:17:00 3 м
Запрудня 18-07-2020 11:24:00 1 мин 18-07-2020 11:25:00 8 м
Соревнование 18-07-2020 11:29:00 1 мин 18-07-2020 11:30:00 5 м
Вербилки 18-07-2020 11:39:00 6 мин 18-07-2020 11:45:00 15 м
Орудьево 18-07-2020 11:53:00 1 мин 18-07-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 18-07-2020 11:56:00 1 мин 18-07-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 18-07-2020 12:10:00 1 мин 18-07-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 18-07-2020 12:18:00 1 мин 18-07-2020 12:19:00 8 м
Турист 18-07-2020 12:23:00 1 мин 18-07-2020 12:24:00 5 м
Морозки 18-07-2020 12:28:00 1 мин 18-07-2020 12:29:00 5 м
Икша 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 12:39:00 1 мин 18-07-2020 12:40:00 6 м
Катуар 18-07-2020 12:44:00 1 мин 18-07-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 18-07-2020 12:47:00 1 мин 18-07-2020 12:48:00 3 м
Луговая 18-07-2020 12:51:00 1 мин 18-07-2020 12:52:00 4 м
Депо 18-07-2020 12:54:00 1 мин 18-07-2020 12:55:00 3 м
Лобня 18-07-2020 12:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 22-01-2021 03:29:00 22-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-01-2021 04:37:00 22-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 22-01-2021 05:35:00 22-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 22-01-2021 06:12:00 22-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-01-2021 07:39:00 22-01-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 22-01-2021 10:27:00 22-01-2021 13:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 22-01-2021 17:56:00 22-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 22-01-2021 18:55:00 22-01-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22-01-2021 21:22:00 22-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search