ss x
x

Электричка № 6165 Дубна — Кунцевская (Кунцево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дубна — Кунцевская (Кунцево) находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Кунцевская (Кунцево) (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07-08-2020 10:46:00
Большая Волга 07-08-2020 10:57:00 4 мин 07-08-2020 11:01:00 15 м
Карманово 07-08-2020 11:05:00 1 мин 07-08-2020 11:06:00 5 м
119 км 07-08-2020 11:08:00 1 мин 07-08-2020 11:09:00 3 м
Мельдино 07-08-2020 11:13:00 1 мин 07-08-2020 11:14:00 5 м
Темпы 07-08-2020 11:16:00 1 мин 07-08-2020 11:17:00 3 м
Запрудня 07-08-2020 11:24:00 1 мин 07-08-2020 11:25:00 8 м
Соревнование 07-08-2020 11:29:00 1 мин 07-08-2020 11:30:00 5 м
Вербилки 07-08-2020 11:39:00 6 мин 07-08-2020 11:45:00 15 м
Орудьево 07-08-2020 11:53:00 1 мин 07-08-2020 11:54:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 07-08-2020 11:56:00 1 мин 07-08-2020 11:57:00 3 м
Каналстрой 07-08-2020 12:04:00 1 мин 07-08-2020 12:05:00 8 м
Дмитров 07-08-2020 12:10:00 1 мин 07-08-2020 12:11:00 6 м
Яхрома 07-08-2020 12:18:00 1 мин 07-08-2020 12:19:00 8 м
Турист 07-08-2020 12:23:00 1 мин 07-08-2020 12:24:00 5 м
Морозки 07-08-2020 12:28:00 1 мин 07-08-2020 12:29:00 5 м
Икша 07-08-2020 12:33:00 1 мин 07-08-2020 12:34:00 5 м
Трудовая 07-08-2020 12:39:00 1 мин 07-08-2020 12:40:00 6 м
Катуар 07-08-2020 12:44:00 1 мин 07-08-2020 12:45:00 5 м
Некрасовская 07-08-2020 12:47:00 1 мин 07-08-2020 12:48:00 3 м
Луговая 07-08-2020 12:51:00 1 мин 07-08-2020 12:52:00 4 м
Депо 07-08-2020 12:54:00 1 мин 07-08-2020 12:55:00 3 м
Лобня 07-08-2020 12:58:00 1 мин 07-08-2020 12:59:00 4 м
Шереметьевская 07-08-2020 13:03:00 1 мин 07-08-2020 13:04:00 5 м
Хлебниково 07-08-2020 13:05:00 1 мин 07-08-2020 13:06:00 2 м
Водники 07-08-2020 13:08:00 1 мин 07-08-2020 13:09:00 3 м
Долгопрудная 07-08-2020 13:10:00 1 мин 07-08-2020 13:11:00 2 м
Новодачная 07-08-2020 13:13:00 1 мин 07-08-2020 13:14:00 3 м
Марк 07-08-2020 13:17:00 1 мин 07-08-2020 13:18:00 4 м
Лианозово 07-08-2020 13:19:00 1 мин 07-08-2020 13:20:00 2 м
Бескудниково 07-08-2020 13:23:00 1 мин 07-08-2020 13:24:00 4 м
Дегунино 07-08-2020 13:25:00 1 мин 07-08-2020 13:26:00 2 м
Окружная 07-08-2020 13:29:00 1 мин 07-08-2020 13:30:00 4 м
Тимирязевская 07-08-2020 13:33:00 1 мин 07-08-2020 13:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-08-2020 13:40:00 1 мин 07-08-2020 13:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-08-2020 13:46:00 2 мин 07-08-2020 13:48:00 7 м
Беговая 07-08-2020 13:53:00 1 мин 07-08-2020 13:54:00 6 м
Тестовская 07-08-2020 13:56:00 1 мин 07-08-2020 13:57:00 3 м
Фили 07-08-2020 13:59:00 1 мин 07-08-2020 14:00:00 3 м
Славянский Бульвар 07-08-2020 14:03:00 1 мин 07-08-2020 14:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 07-08-2020 14:07:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Кунцевская (Кунцево) на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6123 23-09-2020 04:39:00 23-09-2020 07:51:00
Дубна — Звенигород 6131 23-09-2020 05:35:00 23-09-2020 08:47:00
Дубна — Звенигород 6165 23-09-2020 10:46:00 23-09-2020 14:07:00
Дубна — Звенигород 6209 23-09-2020 15:35:00 23-09-2020 19:07:00
Дубна — Одинцово 6215 23-09-2020 16:39:00 23-09-2020 19:51:00
Дубна — Голицыно 6225 23-09-2020 17:41:00 23-09-2020 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search