ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:29
Яхрома 09:35 1 мин 09:36 7 м
Турист 09:40 1 мин 09:41 5 м
Морозки 09:44 1 мин 09:45 4 м
Икша 09:49 1 мин 09:50 5 м
Трудовая 09:55 1 мин 09:56 6 м
Катуар 09:58 1 мин 09:59 3 м
Некрасовская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Луговая 10:05 1 мин 10:06 4 м
Депо 10:08 1 мин 10:09 3 м
Лобня 10:11 1 мин 10:12 3 м
Шереметьевская 10:17 1 мин 10:18 6 м
Хлебниково 10:20 1 мин 10:21 3 м
Водники 10:22 1 мин 10:23 2 м
Долгопрудная 10:25 1 мин 10:26 3 м
Новодачная 10:27 1 мин 10:28 2 м
Марк 10:31 1 мин 10:32 4 м
Лианозово 10:33 1 мин 10:34 2 м
Бескудниково 10:37 1 мин 10:38 4 м
Дегунино 10:39 1 мин 10:40 2 м
Окружная 10:43 1 мин 10:44 4 м
Тимирязевская 10:47 1 мин 10:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:55 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:21 05:50
Дубна — Одинцово 7101 04:41 05:55
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:24 06:50
Дмитров — Можайск 6117 05:30 06:55
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 07:05
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 07:24
Дмитров — Одинцово 6129 06:10 07:40
Талдом — Голицыно 6131 06:25 07:50
Дмитров — Одинцово 6135 06:39 08:10
Дубна — Звенигород 6137 06:54 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:14 08:24
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 07:18 08:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 09:10
Талдом — Одинцово 6147 07:52 09:20
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 08:01 09:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:32 09:56
Дмитров — Одинцово 6157 08:41 10:10
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 10:35
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 10:55
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 11:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 11:44 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 13:20
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 12:22 13:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13:30 14:55
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 15:10
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 15:51
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 16:25
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 16:40
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 16:50
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 17:25
Дмитров — Бородино 6237 16:08 17:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 18:10
Дубна — Голицыно 6245 16:51 18:20
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 18:40
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 17:30 18:55
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 19:25
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 19:55
Дмитров — Бородино 6267 18:53 20:25
Талдом — Голицыно 6269 19:05 20:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 19:13 20:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 19:24 20:55
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20:09 21:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20:27 21:55
Дмитров — Бородино 6281 20:39 22:10
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 22:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 21:37 23:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 22:04 23:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 22:12 23:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:39 23:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:22 00:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search