ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дмитров — Лобня находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 01-05-2021 09:29:00
Яхрома 01-05-2021 09:35:00 1 мин 01-05-2021 09:36:00 7 м
Турист 01-05-2021 09:40:00 1 мин 01-05-2021 09:41:00 5 м
Морозки 01-05-2021 09:44:00 1 мин 01-05-2021 09:45:00 4 м
Икша 01-05-2021 09:49:00 1 мин 01-05-2021 09:50:00 5 м
Трудовая 01-05-2021 09:55:00 1 мин 01-05-2021 09:56:00 6 м
Катуар 01-05-2021 09:58:00 1 мин 01-05-2021 09:59:00 3 м
Некрасовская 01-05-2021 10:01:00 1 мин 01-05-2021 10:02:00 3 м
Луговая 01-05-2021 10:05:00 1 мин 01-05-2021 10:06:00 4 м
Депо 01-05-2021 10:08:00 1 мин 01-05-2021 10:09:00 3 м
Лобня 01-05-2021 10:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 23-06-2021 04:22:00 23-06-2021 05:06:00
Дубна — Одинцово 7101 23-06-2021 04:41:00 23-06-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 05:57:00 23-06-2021 06:42:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 06:57:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 06:25:00 23-06-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 23-06-2021 07:14:00 23-06-2021 07:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 23-06-2021 07:20:00 23-06-2021 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 07:52:00 23-06-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 23-06-2021 08:02:00 23-06-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 23-06-2021 08:32:00 23-06-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 23-06-2021 09:29:00 23-06-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 09:52:00 23-06-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 12:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 23-06-2021 13:31:00 23-06-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 13:41:00 23-06-2021 14:27:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 14:52:00 23-06-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 15:13:00 23-06-2021 15:57:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:02:00 23-06-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:09:00 23-06-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:38:00 23-06-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:02:00 23-06-2021 18:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 18:32:00 23-06-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 19:05:00 23-06-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 23-06-2021 19:14:00 23-06-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 23-06-2021 20:11:00 23-06-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 23-06-2021 20:27:00 23-06-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 20:41:00 23-06-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 20:56:00 23-06-2021 21:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23-06-2021 21:37:00 23-06-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 23-06-2021 22:03:00 23-06-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 23-06-2021 22:12:00 23-06-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 23-06-2021 22:36:00 23-06-2021 23:08:00
Дмитров — Лобня 6435 23-06-2021 22:50:00 23-06-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23-06-2021 23:24:00 24-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search