ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6165 Дмитров — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Дмитров — Голицыно находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 09:29
Яхрома 09:35 1 мин 09:36 7 м
Турист 09:40 1 мин 09:41 5 м
Морозки 09:44 1 мин 09:45 4 м
Икша 09:49 1 мин 09:50 5 м
Трудовая 09:55 1 мин 09:56 6 м
Катуар 09:58 1 мин 09:59 3 м
Некрасовская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Луговая 10:05 1 мин 10:06 4 м
Депо 10:08 1 мин 10:09 3 м
Лобня 10:11 1 мин 10:12 3 м
Шереметьевская 10:17 1 мин 10:18 6 м
Хлебниково 10:20 1 мин 10:21 3 м
Водники 10:22 1 мин 10:23 2 м
Долгопрудная 10:25 1 мин 10:26 3 м
Новодачная 10:27 1 мин 10:28 2 м
Марк 10:31 1 мин 10:32 4 м
Лианозово 10:33 1 мин 10:34 2 м
Бескудниково 10:37 1 мин 10:38 4 м
Дегунино 10:39 1 мин 10:40 2 м
Окружная 10:43 1 мин 10:44 4 м
Тимирязевская 10:47 1 мин 10:48 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:55 1 мин 10:56 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:00 3 мин 11:03 7 м
Беговая 11:07 1 мин 11:08 5 м
Тестовская 11:11 1 мин 11:12 4 м
Фили 11:14 1 мин 11:15 3 м
Славянский Бульвар 11:18 1 мин 11:19 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:21 1 мин 11:22 3 м
Рабочий Посёлок 11:24 1 мин 11:25 3 м
Сетунь 11:27 1 мин 11:28 3 м
Немчиновка 11:29 1 мин 11:30 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:33 1 мин 11:34 4 м
Баковка 11:35 1 мин 11:36 2 м
Одинцово 11:39 1 мин 11:40 4 м
Отрадное 11:42 1 мин 11:43 3 м
Пионерская 11:45 1 мин 11:46 3 м
Перхушково 11:48 1 мин 11:49 3 м
Здравница 11:51 1 мин 11:52 3 м
Жаворонки 11:55 1 мин 11:56 4 м
Дачное 11:57 11:57 1 м
Малые Вязёмы 12:00 1 мин 12:01 4 м
Голицыно 12:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 05:30 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 05:42 08:16
Дубна — Кубинка 1 6125 05:56 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:25 09:04
Дубна — Звенигород 6137 06:54 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 07:40 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:08 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:28 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 09:51 12:25
Дмитров — Кубинка 1 6185 11:49 14:32
Савёлово — Можайск 6367/6195 12:55 15:39
Дмитров — Голицыно 6203 13:40 16:23
Дмитров — Дорохово 6209 14:21 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 14:57 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:11 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:25 17:57
Вербилки — Голицыно 6233 16:02 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:08 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16:38 19:18
Дубна — Голицыно 6245 16:51 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:08 19:53
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:02 20:36
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:32 21:06
Дмитров — Бородино 6267 18:53 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:05 21:54
Дмитров — Бородино 6281 20:39 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20:55 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search