ss x
x

Электричка № 6165 Чусовская — Яйва: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6165 Чусовская — Яйва находится в пути 3 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Яйва (только 11 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 11-08-2020 17:31:00
3 км 11-08-2020 17:35:00 1 мин 11-08-2020 17:36:00 5 м
6 км 11-08-2020 17:39:00 1 мин 11-08-2020 17:40:00 4 м
Антабары 11-08-2020 17:45:00 1 мин 11-08-2020 17:46:00 6 м
Утес 11-08-2020 17:57:00 1 мин 11-08-2020 17:58:00 12 м
Грузди 11-08-2020 18:04:00 1 мин 11-08-2020 18:05:00 7 м
Заготовка 11-08-2020 18:11:00 1 мин 11-08-2020 18:12:00 7 м
Баская 11-08-2020 18:25:00 1 мин 11-08-2020 18:26:00 14 м
Бассег 11-08-2020 18:38:00 2 мин 11-08-2020 18:40:00 14 м
Маховатня 11-08-2020 18:47:00 1 мин 11-08-2020 18:48:00 8 м
Усьва 11-08-2020 18:54:00 1 мин 11-08-2020 18:55:00 7 м
Нагорная 11-08-2020 19:08:00 1 мин 11-08-2020 19:09:00 14 м
Губаха-Пасс. 11-08-2020 19:17:00 1 мин 11-08-2020 19:18:00 9 м
Губаха 11-08-2020 19:27:00 1 мин 11-08-2020 19:28:00 10 м
Верхняя Губаха 11-08-2020 19:31:00 1 мин 11-08-2020 19:32:00 4 м
Половинка 11-08-2020 19:46:00 1 мин 11-08-2020 19:47:00 15 м
Няр 11-08-2020 19:57:00 5 мин 11-08-2020 20:02:00 15 м
Обогатитель 11-08-2020 20:09:00 1 мин 11-08-2020 20:10:00 8 м
Кизел 11-08-2020 20:18:00 1 мин 11-08-2020 20:19:00 9 м
116 км 11-08-2020 20:24:00 1 мин 11-08-2020 20:25:00 6 м
Расик 11-08-2020 20:34:00 1 мин 11-08-2020 20:35:00 10 м
Копи 11-08-2020 20:53:00 1 мин 11-08-2020 20:54:00 19 м
148 км 11-08-2020 21:05:00 1 мин 11-08-2020 21:06:00 12 м
Всеволодо-Вильва 11-08-2020 21:13:00 1 мин 11-08-2020 21:14:00 8 м
Яйва 11-08-2020 21:28:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Яйва на карте:




Кроме электрички № 6165, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Калийная 6165 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search