ss x
ss x
x

Электричка № 6165/6166 Золочев — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Золочев и Харьков-Пасс. 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6165/6166 Золочев — Харьков-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (только 24 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Золочев— ::24-02-2017 11:34:00
Сосновка24-02-2017 11:39:001 мин24-02-2017 11:40:006 м
Черноглазовка24-02-2017 11:44:001 мин24-02-2017 11:45:005 м
205 км24-02-2017 11:49:001 мин24-02-2017 11:50:005 м
Рогозянка24-02-2017 11:56:001 мин24-02-2017 11:57:007 м
Фески24-02-2017 12:02:001 мин24-02-2017 12:03:006 м
Чепелино24-02-2017 12:06:001 мин24-02-2017 12:07:004 м
Яротовка24-02-2017 12:12:001 мин24-02-2017 12:13:006 м
Пересечная24-02-2017 12:18:001 мин24-02-2017 12:19:006 м
224 км24-02-2017 12:22:001 мин24-02-2017 12:23:004 м
Курортная24-02-2017 12:26:001 мин24-02-2017 12:27:004 м
Шпаковка24-02-2017 12:30:001 мин24-02-2017 12:31:004 м
Заречанка24-02-2017 12:35:001 мин24-02-2017 12:36:005 м
Подворки24-02-2017 12:40:001 мин24-02-2017 12:41:005 м
Рыжов24-02-2017 12:47:001 мин24-02-2017 12:48:007 м
Минутка24-02-2017 12:51:001 мин24-02-2017 12:52:004 м
Новая Бавария24-02-2017 12:56:007 мин24-02-2017 13:03:0011 м
Новосёловка24-02-2017 13:10:001 мин24-02-2017 13:11:008 м
Харьков-Пасс.24-02-2017 13:16:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Золочев Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6165/6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Золочев — Харьков-Пасс.6169/617021-07-2018 14:33:0021-07-2018 16:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search