ss x
x

Электричка № 6165/6166 Золочев — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Золочев и Харьков-Пасс. 40,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Электричка № 6165/6166 Золочев — Харьков-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Золочев — Харьков-Пасс. (только 24 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Золочев — :: 24-02-2017 11:34:00
Сосновка 24-02-2017 11:39:00 1 мин 24-02-2017 11:40:00 6 м
Черноглазовка 24-02-2017 11:44:00 1 мин 24-02-2017 11:45:00 5 м
205 км 24-02-2017 11:49:00 1 мин 24-02-2017 11:50:00 5 м
Рогозянка 24-02-2017 11:56:00 1 мин 24-02-2017 11:57:00 7 м
Фески 24-02-2017 12:02:00 1 мин 24-02-2017 12:03:00 6 м
Чепелино 24-02-2017 12:06:00 1 мин 24-02-2017 12:07:00 4 м
Яротовка 24-02-2017 12:12:00 1 мин 24-02-2017 12:13:00 6 м
Пересечная 24-02-2017 12:18:00 1 мин 24-02-2017 12:19:00 6 м
224 км 24-02-2017 12:22:00 1 мин 24-02-2017 12:23:00 4 м
Курортная 24-02-2017 12:26:00 1 мин 24-02-2017 12:27:00 4 м
Шпаковка 24-02-2017 12:30:00 1 мин 24-02-2017 12:31:00 4 м
Заречанка 24-02-2017 12:35:00 1 мин 24-02-2017 12:36:00 5 м
Подворки 24-02-2017 12:40:00 1 мин 24-02-2017 12:41:00 5 м
Рыжов 24-02-2017 12:47:00 1 мин 24-02-2017 12:48:00 7 м
Минутка 24-02-2017 12:51:00 1 мин 24-02-2017 12:52:00 4 м
Новая Бавария 24-02-2017 12:56:00 7 мин 24-02-2017 13:03:00 11 м
Новосёловка 24-02-2017 13:10:00 1 мин 24-02-2017 13:11:00 8 м
Харьков-Пасс. 24-02-2017 13:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Золочев Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6165/6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Золочев — Харьков-Пасс. 6169/6170 16-10-2018 14:28:00 16-10-2018 16:00:00
Золочев — Харьков-Пасс. 6172/6171 16-10-2018 17:37:00 16-10-2018 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search