Электричка № 6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
196
0

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-12-2016 21:09:00
Москва-Сортировочная 11-12-2016 21:10:00 11-12-2016 21:10:00 1 м
Матвеевская 11-12-2016 21:11:00 11-12-2016 21:11:00 1 м
Очаково 11-12-2016 21:12:00 11-12-2016 21:12:00 1 м
Сколково 11-12-2016 21:13:00 11-12-2016 21:13:00 1 м
Солнечная 11-12-2016 21:25:00 1 мин 11-12-2016 21:26:00 13 м
Переделкино 11-12-2016 21:27:00 11-12-2016 21:27:00 1 м
Мичуринец 11-12-2016 21:28:00 11-12-2016 21:28:00 1 м
Внуково 11-12-2016 21:32:00 1 мин 11-12-2016 21:33:00 5 м
Лесной Городок 11-12-2016 21:37:00 1 мин 11-12-2016 21:38:00 5 м
Толстопальцево 11-12-2016 21:39:00 11-12-2016 21:39:00 1 м
Кокошкино 11-12-2016 21:40:00 11-12-2016 21:40:00 1 м
Крёкшино 11-12-2016 21:45:00 1 мин 11-12-2016 21:46:00 6 м
Победа 11-12-2016 21:48:00 1 мин 11-12-2016 21:49:00 3 м
Апрелевка 11-12-2016 21:51:00 1 мин 11-12-2016 21:52:00 3 м
Дачная 11-12-2016 21:53:00 11-12-2016 21:53:00 1 м
Алабино 11-12-2016 21:54:00 11-12-2016 21:54:00 1 м
Селятино 11-12-2016 21:58:00 1 мин 11-12-2016 21:59:00 5 м
Рассудово 11-12-2016 22:03:00 1 мин 11-12-2016 22:04:00 5 м
Ожигово 11-12-2016 22:05:00 11-12-2016 22:05:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2016 22:09:00 1 мин 11-12-2016 22:10:00 5 м
Зосимова Пустынь 11-12-2016 22:12:00 1 мин 11-12-2016 22:13:00 3 м
Нара 11-12-2016 22:18:00 1 мин 11-12-2016 22:19:00 6 м
Латышская 11-12-2016 22:24:00 1 мин 11-12-2016 22:25:00 6 м
Башкино 11-12-2016 22:28:00 1 мин 11-12-2016 22:29:00 4 м
Ворсино 11-12-2016 22:35:00 1 мин 11-12-2016 22:36:00 7 м
Балабаново 11-12-2016 22:42:00 1 мин 11-12-2016 22:43:00 7 м
Обнинское 11-12-2016 22:52:00 1 мин 11-12-2016 22:53:00 10 м
Шемякино 11-12-2016 23:00:00 1 мин 11-12-2016 23:01:00 8 м
Малоярославец 11-12-2016 23:10:00 1 мин 11-12-2016 23:11:00 10 м
Ерденево 11-12-2016 23:22:00 1 мин 11-12-2016 23:23:00 12 м
140 км 11-12-2016 23:28:00 1 мин 11-12-2016 23:29:00 6 м
Суходрев 11-12-2016 23:35:00 1 мин 11-12-2016 23:36:00 7 м
Родинка 11-12-2016 23:40:00 1 мин 11-12-2016 23:41:00 5 м
Сляднево 11-12-2016 23:45:00 1 мин 11-12-2016 23:46:00 5 м
167 км 11-12-2016 23:53:00 1 мин 11-12-2016 23:54:00 8 м
Тихонова Пустынь 11-12-2016 23:57:00 1 мин 11-12-2016 23:58:00 4 м
Муратовка 12-12-2016 00:02:00 1 мин 12-12-2016 00:03:00 5 м
Садовая 12-12-2016 00:07:00 1 мин 12-12-2016 00:08:00 5 м
Азарово 12-12-2016 00:14:00 1 мин 12-12-2016 00:15:00 7 м
Калуга-1 12-12-2016 00:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6165/6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 11-12-2017 05:14:00 11-12-2017 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 11-12-2017 07:48:00 11-12-2017 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 11-12-2017 08:53:00 11-12-2017 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11-12-2017 10:23:00 11-12-2017 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 11-12-2017 12:48:00 11-12-2017 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 11-12-2017 14:05:00 11-12-2017 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 11-12-2017 16:41:00 11-12-2017 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7083/7084 11-12-2017 18:15:00 11-12-2017 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 11-12-2017 18:17:00 11-12-2017 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 11-12-2017 19:19:00 11-12-2017 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 11-12-2017 21:10:00 12-12-2017 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 11-12-2017 22:51:00 12-12-2017 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search