Электричка № 6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Электричка № 6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::11-12-2016 21:09:00
Москва-Сортировочная11-12-2016 21:10:0011-12-2016 21:10:001 м
Матвеевская11-12-2016 21:11:0011-12-2016 21:11:001 м
Очаково11-12-2016 21:12:0011-12-2016 21:12:001 м
Сколково11-12-2016 21:13:0011-12-2016 21:13:001 м
Солнечная11-12-2016 21:25:001 мин11-12-2016 21:26:0013 м
Переделкино11-12-2016 21:27:0011-12-2016 21:27:001 м
Мичуринец11-12-2016 21:28:0011-12-2016 21:28:001 м
Внуково11-12-2016 21:32:001 мин11-12-2016 21:33:005 м
Лесной Городок11-12-2016 21:37:001 мин11-12-2016 21:38:005 м
Толстопальцево11-12-2016 21:39:0011-12-2016 21:39:001 м
Кокошкино11-12-2016 21:40:0011-12-2016 21:40:001 м
Крёкшино11-12-2016 21:45:001 мин11-12-2016 21:46:006 м
Победа11-12-2016 21:48:001 мин11-12-2016 21:49:003 м
Апрелевка11-12-2016 21:51:001 мин11-12-2016 21:52:003 м
Дачная11-12-2016 21:53:0011-12-2016 21:53:001 м
Алабино11-12-2016 21:54:0011-12-2016 21:54:001 м
Селятино11-12-2016 21:58:001 мин11-12-2016 21:59:005 м
Рассудово11-12-2016 22:03:001 мин11-12-2016 22:04:005 м
Ожигово11-12-2016 22:05:0011-12-2016 22:05:001 м
Бекасово-111-12-2016 22:09:001 мин11-12-2016 22:10:005 м
Зосимова Пустынь11-12-2016 22:12:001 мин11-12-2016 22:13:003 м
Нара11-12-2016 22:18:001 мин11-12-2016 22:19:006 м
Латышская11-12-2016 22:24:001 мин11-12-2016 22:25:006 м
Башкино11-12-2016 22:28:001 мин11-12-2016 22:29:004 м
Ворсино11-12-2016 22:35:001 мин11-12-2016 22:36:007 м
Балабаново11-12-2016 22:42:001 мин11-12-2016 22:43:007 м
Обнинское11-12-2016 22:52:001 мин11-12-2016 22:53:0010 м
Шемякино11-12-2016 23:00:001 мин11-12-2016 23:01:008 м
Малоярославец11-12-2016 23:10:001 мин11-12-2016 23:11:0010 м
Ерденево11-12-2016 23:22:001 мин11-12-2016 23:23:0012 м
140 км11-12-2016 23:28:001 мин11-12-2016 23:29:006 м
Суходрев11-12-2016 23:35:001 мин11-12-2016 23:36:007 м
Родинка11-12-2016 23:40:001 мин11-12-2016 23:41:005 м
Сляднево11-12-2016 23:45:001 мин11-12-2016 23:46:005 м
167 км11-12-2016 23:53:001 мин11-12-2016 23:54:008 м
Тихонова Пустынь11-12-2016 23:57:001 мин11-12-2016 23:58:004 м
Муратовка12-12-2016 00:02:001 мин12-12-2016 00:03:005 м
Садовая12-12-2016 00:07:001 мин12-12-2016 00:08:005 м
Азарово12-12-2016 00:14:001 мин12-12-2016 00:15:007 м
Калуга-112-12-2016 00:23:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6165/6166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615224-05-2018 05:14:0024-05-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17081/708224-05-2018 07:48:0024-05-2018 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615424-05-2018 08:53:0024-05-2018 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615624-05-2018 10:23:0024-05-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17071/707224-05-2018 12:48:0024-05-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615824-05-2018 14:05:0024-05-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616024-05-2018 16:41:0024-05-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17083/708424-05-2018 18:15:0024-05-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616224-05-2018 18:17:0024-05-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17085/708624-05-2018 19:19:0024-05-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616424-05-2018 21:10:0025-05-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616624-05-2018 22:51:0025-05-2018 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search