ss x
x

Электричка № 6164 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (только 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 03-09-2020 13:46:00
Скоротово 03-09-2020 13:51:00 1 мин 03-09-2020 13:52:00 6 м
Хлюпино 03-09-2020 13:56:00 1 мин 03-09-2020 13:57:00 5 м
Захарово 03-09-2020 14:00:00 1 мин 03-09-2020 14:01:00 4 м
Голицыно 03-09-2020 14:08:00 1 мин 03-09-2020 14:09:00 8 м
Малые Вязёмы 03-09-2020 14:11:00 1 мин 03-09-2020 14:12:00 3 м
Дачное 03-09-2020 14:14:00 1 мин 03-09-2020 14:15:00 3 м
Жаворонки 03-09-2020 14:18:00 1 мин 03-09-2020 14:19:00 4 м
Здравница 03-09-2020 14:22:00 1 мин 03-09-2020 14:23:00 4 м
Перхушково 03-09-2020 14:25:00 1 мин 03-09-2020 14:26:00 3 м
Пионерская 03-09-2020 14:27:00 1 мин 03-09-2020 14:28:00 2 м
Отрадное 03-09-2020 14:31:00 1 мин 03-09-2020 14:32:00 4 м
Одинцово 03-09-2020 14:34:00 1 мин 03-09-2020 14:35:00 3 м
Баковка 03-09-2020 14:37:00 1 мин 03-09-2020 14:38:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-09-2020 14:40:00 1 мин 03-09-2020 14:41:00 3 м
Немчиновка 03-09-2020 14:43:00 1 мин 03-09-2020 14:44:00 3 м
Сетунь 03-09-2020 14:46:00 1 мин 03-09-2020 14:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 03-09-2020 14:49:00 1 мин 03-09-2020 14:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 03-09-2020 14:52:00 1 мин 03-09-2020 14:53:00 3 м
Славянский Бульвар 03-09-2020 14:56:00 1 мин 03-09-2020 14:57:00 4 м
Фили 03-09-2020 15:00:00 1 мин 03-09-2020 15:01:00 4 м
Тестовская 03-09-2020 15:03:00 1 мин 03-09-2020 15:04:00 3 м
Беговая 03-09-2020 15:07:00 1 мин 03-09-2020 15:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-09-2020 15:13:00 2 мин 03-09-2020 15:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-09-2020 15:20:00 1 мин 03-09-2020 15:21:00 6 м
Тимирязевская 03-09-2020 15:26:00 1 мин 03-09-2020 15:27:00 6 м
Окружная 03-09-2020 15:30:00 1 мин 03-09-2020 15:31:00 4 м
Дегунино 03-09-2020 15:34:00 1 мин 03-09-2020 15:35:00 4 м
Бескудниково 03-09-2020 15:38:00 1 мин 03-09-2020 15:39:00 4 м
Лианозово 03-09-2020 15:41:00 1 мин 03-09-2020 15:42:00 3 м
Марк 03-09-2020 15:44:00 1 мин 03-09-2020 15:45:00 3 м
Новодачная 03-09-2020 15:48:00 1 мин 03-09-2020 15:49:00 4 м
Долгопрудная 03-09-2020 15:50:00 1 мин 03-09-2020 15:51:00 2 м
Водники 03-09-2020 15:53:00 1 мин 03-09-2020 15:54:00 3 м
Хлебниково 03-09-2020 15:55:00 1 мин 03-09-2020 15:56:00 2 м
Шереметьевская 03-09-2020 15:58:00 1 мин 03-09-2020 15:59:00 3 м
Лобня 03-09-2020 16:03:00 3 мин 03-09-2020 16:06:00 7 м
Депо 03-09-2020 16:07:00 1 мин 03-09-2020 16:08:00 2 м
Луговая 03-09-2020 16:11:00 1 мин 03-09-2020 16:12:00 4 м
Некрасовская 03-09-2020 16:14:00 1 мин 03-09-2020 16:15:00 3 м
Катуар 03-09-2020 16:17:00 1 мин 03-09-2020 16:18:00 3 м
Трудовая 03-09-2020 16:20:00 1 мин 03-09-2020 16:21:00 3 м
Икша 03-09-2020 16:26:00 1 мин 03-09-2020 16:27:00 6 м
Морозки 03-09-2020 16:31:00 1 мин 03-09-2020 16:32:00 5 м
Турист 03-09-2020 16:35:00 1 мин 03-09-2020 16:36:00 4 м
Яхрома 03-09-2020 16:40:00 14 мин 03-09-2020 16:54:00 18 м
Дмитров 03-09-2020 17:06:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 25-10-2020 04:41:00 25-10-2020 07:39:00
Звенигород — Дмитров 6150 25-10-2020 11:03:00 25-10-2020 13:56:00
Звенигород — Дубна 6164 25-10-2020 13:46:00 25-10-2020 16:48:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-10-2020 15:23:00 25-10-2020 18:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-10-2020 16:40:00 25-10-2020 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search