ss x
x

Электричка № 6164 Звенигород — Дегунино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Звенигород — Дегунино находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дегунино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 12-06-2020 13:53:00
Скоротово 12-06-2020 13:58:00 1 мин 12-06-2020 13:59:00 6 м
Хлюпино 12-06-2020 14:03:00 1 мин 12-06-2020 14:04:00 5 м
Захарово 12-06-2020 14:07:00 1 мин 12-06-2020 14:08:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 14:15:00 4 мин 12-06-2020 14:19:00 11 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 14:21:00 1 мин 12-06-2020 14:22:00 3 м
Дачное 12-06-2020 14:24:00 1 мин 12-06-2020 14:25:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 14:28:00 1 мин 12-06-2020 14:29:00 4 м
Здравница 12-06-2020 14:32:00 1 мин 12-06-2020 14:33:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 14:35:00 1 мин 12-06-2020 14:36:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 14:37:00 1 мин 12-06-2020 14:38:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 14:41:00 1 мин 12-06-2020 14:42:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 14:45:00 1 мин 12-06-2020 14:46:00 4 м
Баковка 12-06-2020 14:48:00 1 мин 12-06-2020 14:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 14:51:00 1 мин 12-06-2020 14:52:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 14:54:00 1 мин 12-06-2020 14:55:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 14:57:00 1 мин 12-06-2020 14:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 15:00:00 1 мин 12-06-2020 15:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 15:03:00 1 мин 12-06-2020 15:04:00 3 м
Фили 12-06-2020 15:11:00 1 мин 12-06-2020 15:12:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 15:14:00 1 мин 12-06-2020 15:15:00 3 м
Беговая 12-06-2020 15:18:00 1 мин 12-06-2020 15:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 15:24:00 2 мин 12-06-2020 15:26:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 12-06-2020 15:31:00 1 мин 12-06-2020 15:32:00 6 м
Тимирязевская 12-06-2020 15:37:00 1 мин 12-06-2020 15:38:00 6 м
Окружная 12-06-2020 15:41:00 1 мин 12-06-2020 15:42:00 4 м
Дегунино 12-06-2020 15:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дегунино на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 04:41:00 16-01-2021 06:30:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 16-01-2021 05:08:00 16-01-2021 06:59:00
Звенигород — Лобня 6136 16-01-2021 06:42:00 16-01-2021 08:35:00
Звенигород — Лобня 6146 16-01-2021 07:49:00 16-01-2021 09:35:00
Звенигород — Лобня 6156 16-01-2021 08:59:00 16-01-2021 10:45:00
Звенигород — Икша 6172 16-01-2021 10:02:00 16-01-2021 11:44:00
Звенигород — Дмитров 6180 16-01-2021 11:03:00 16-01-2021 12:45:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 13:49:00 16-01-2021 15:45:00
Звенигород — Лобня 6220 16-01-2021 15:24:00 16-01-2021 17:05:00
Звенигород — Дмитров 6234 16-01-2021 16:38:00 16-01-2021 18:35:00
Звенигород — Икша 6268 16-01-2021 19:35:00 16-01-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search