ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Усьва — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Усьва — Чусовская находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усьва — Чусовская (только 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усьва — :: 19:08
Маховатня 19:14 1 мин 19:15 7 м
Бассег 19:22 2 мин 19:24 9 м
Баская 19:36 2 мин 19:38 14 м
Заготовка 19:52 1 мин 19:53 15 м
Грузди 19:58 1 мин 19:59 6 м
Утес 20:06 1 мин 20:07 8 м
Антабары 20:18 1 мин 20:19 12 м
6 км 20:23 1 мин 20:24 5 м
Переезд 3 км (3 км) 20:27 1 мин 20:28 4 м
Чусовская 20:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Усьва Чусовская на карте:

Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усьва — Чусовская 6168 10:30 11:56
Усьва — Чусовская 6162 15:32 16:55
Усьва — Чусовская 6164 19:08 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search