ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс. находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 06:24
2 км 06:27 1 мин 06:28 4 м
Кузель 06:33 1 мин 06:34 6 м
Хопкино 06:41 1 мин 06:42 8 м
3542 км 06:47 1 мин 06:48 6 м
Яшкино 06:53 1 мин 06:54 6 м
Литвиново 07:02 1 мин 07:03 9 м
3524 км 07:08 1 мин 07:09 6 м
Тальменка 07:14 1 мин 07:15 6 м
3513 км 07:20 1 мин 07:21 6 м
Тутальская 07:29 1 мин 07:30 9 м
3498 км 07:34 1 мин 07:35 5 м
3495 км 07:39 1 мин 07:40 5 м
Юрга-1 07:45 1 мин 07:46 6 м
Юрга-2 07:55 1 мин 07:56 10 м
14 км 08:05 1 мин 08:06 10 м
23 км 08:13 1 мин 08:14 8 м
31 км 08:22 1 мин 08:23 9 м
34 км 08:26 1 мин 08:27 4 м
Арлюк 08:34 1 мин 08:35 8 м
46 км 08:41 1 мин 08:42 7 м
54 км 08:50 1 мин 08:51 9 м
64 км 09:01 1 мин 09:02 11 м
Шишино 09:10 1 мин 09:11 9 м
79 км 09:20 1 мин 09:21 10 м
Юрьевка 09:31 1 мин 09:32 11 м
93 км 09:34 1 мин 09:35 3 м
96 км 09:39 1 мин 09:40 5 м
Топки 09:50 1 мин 09:51 11 м
5 км 09:59 1 мин 10:00 9 м
6 км 10:02 1 мин 10:03 3 м
12 км 10:08 1 мин 10:09 6 м
Дедюево 10:11 1 мин 10:12 3 м
14 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
15 км 10:18 1 мин 10:19 3 м
17 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
19 км 10:25 1 мин 10:26 3 м
21 км 10:27 1 мин 10:28 2 м
Буреничево 10:30 1 мин 10:31 3 м
Ишаново 10:40 1 мин 10:41 10 м
Кемерово-Сорт. 10:51 1 мин 10:52 11 м
38 км 10:53 1 мин 10:54 2 м
Кемерово-Пасс. 10:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Кемерово-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search