ss x
x

Электричка № 6164 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 10-12-2019 14:01:00
Авангард 10-12-2019 14:03:00 1 мин 10-12-2019 14:04:00 3 м
92 км 10-12-2019 14:07:00 1 мин 10-12-2019 14:08:00 4 м
Шарапова Охота 10-12-2019 14:12:00 1 мин 10-12-2019 14:13:00 5 м
Луч 10-12-2019 14:17:00 1 мин 10-12-2019 14:18:00 5 м
Чехов 10-12-2019 14:21:00 1 мин 10-12-2019 14:22:00 4 м
Чепелёво 10-12-2019 14:26:00 1 мин 10-12-2019 14:27:00 5 м
66 км 10-12-2019 14:30:00 1 мин 10-12-2019 14:31:00 4 м
Столбовая 10-12-2019 14:33:00 1 мин 10-12-2019 14:34:00 3 м
Молоди 10-12-2019 14:37:00 1 мин 10-12-2019 14:38:00 4 м
Львовская 10-12-2019 14:41:00 1 мин 10-12-2019 14:42:00 4 м
Гривно 10-12-2019 14:45:00 1 мин 10-12-2019 14:46:00 4 м
Весенняя 10-12-2019 14:48:00 1 мин 10-12-2019 14:49:00 3 м
Кутузовская 10-12-2019 14:51:00 1 мин 10-12-2019 14:52:00 3 м
Подольск 10-12-2019 14:56:00 1 мин 10-12-2019 14:57:00 5 м
Силикатная 10-12-2019 15:00:00 1 мин 10-12-2019 15:01:00 4 м
Щербинка 10-12-2019 15:06:00 1 мин 10-12-2019 15:07:00 6 м
Бутово 10-12-2019 15:09:00 1 мин 10-12-2019 15:10:00 3 м
Битца 10-12-2019 15:13:00 1 мин 10-12-2019 15:14:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2019 15:17:00 1 мин 10-12-2019 15:18:00 4 м
Покровское 10-12-2019 15:20:00 1 мин 10-12-2019 15:21:00 3 м
Царицыно 10-12-2019 15:24:00 1 мин 10-12-2019 15:25:00 4 м
Москворечье 10-12-2019 15:28:00 1 мин 10-12-2019 15:29:00 4 м
Перерва 10-12-2019 15:33:00 1 мин 10-12-2019 15:34:00 5 м
Депо 10-12-2019 15:35:00 1 мин 10-12-2019 15:36:00 2 м
Кубанская (Люблино) 10-12-2019 15:38:00 1 мин 10-12-2019 15:39:00 3 м
Текстильщики 10-12-2019 15:41:00 1 мин 10-12-2019 15:42:00 3 м
Новохохловская 10-12-2019 15:44:00 1 мин 10-12-2019 15:45:00 3 м
Калитники 10-12-2019 15:46:00 1 мин 10-12-2019 15:47:00 2 м
Москва-Товарная 10-12-2019 15:49:00 1 мин 10-12-2019 15:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2019 15:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03-03-2021 03:45:00 03-03-2021 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-03-2021 05:06:00 03-03-2021 07:07:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 03-03-2021 05:42:00 03-03-2021 07:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 03-03-2021 06:07:00 03-03-2021 07:56:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-03-2021 06:17:00 03-03-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 03-03-2021 06:55:00 03-03-2021 08:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-03-2021 07:06:00 03-03-2021 09:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-03-2021 07:55:00 03-03-2021 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 03-03-2021 08:39:00 03-03-2021 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03-03-2021 14:00:00 03-03-2021 15:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-03-2021 14:18:00 03-03-2021 16:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-03-2021 15:04:00 03-03-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-03-2021 15:18:00 03-03-2021 17:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-03-2021 15:47:00 03-03-2021 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 03-03-2021 16:24:00 03-03-2021 18:06:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-03-2021 16:58:00 03-03-2021 18:55:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-03-2021 17:14:00 03-03-2021 19:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 03-03-2021 18:11:00 03-03-2021 19:43:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-03-2021 18:38:00 03-03-2021 20:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 03-03-2021 18:56:00 03-03-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 03-03-2021 19:45:00 03-03-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search