ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 00:22
Баковка 00:25 1 мин 00:26 4 м
Сколково 00:28 1 мин 00:29 3 м
Немчиновка 00:31 1 мин 00:32 3 м
Сетунь 00:33 1 мин 00:34 2 м
Рабочий Посёлок 00:36 1 мин 00:37 3 м
Кунцевская 00:39 1 мин 00:40 3 м
Славянский Бульвар 00:42 1 мин 00:43 3 м
Фили 00:47 1 мин 00:48 5 м
Тестовская 00:49 1 мин 00:50 2 м
Беговая 00:54 1 мин 00:55 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:59 1 мин 01:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 01:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6164 00:20 00:54
Одинцово — Лобня 7204 05:06 05:50
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 05:37 06:20
Одинцово — Лобня 7206 06:11 06:56
Можайск — Дмитров 6104 06:16 07:01
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 06:47 07:30
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:52 07:34
Одинцово — Лобня 7208 07:22 08:05
Бородино — Икша 6110 07:27 08:10
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 07:57 08:40
Голицыно — Лобня 6112 08:02 08:45
Одинцово — Лобня 7210 08:32 09:15
Звенигород — Лобня 6114 08:37 09:20
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 09:06 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:12 09:55
Одинцово — Лобня 7212 09:42 10:25
Звенигород — Лобня 6118 09:47 10:30
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 10:17 11:00
Голицыно — Лобня 6120 10:22 11:05
Одинцово — Лобня 7214 10:52 11:35
Голицыно — Лобня 6124 10:57 11:40
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 11:27 12:10
Одинцово — Лобня 7216 12:02 12:45
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:07 12:50
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 12:37 13:20
Бородино — Дмитров 6128 12:42 13:25
Одинцово — Лобня 7218 13:12 13:55
Одинцово — Икша 6130 13:17 14:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 13:47 14:30
Одинцово — Лобня 6134 13:52 14:35
Одинцово — Лобня 7220 14:19 15:05
Одинцово — Лобня 6136 14:27 15:10
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 14:57 15:40
Звенигород — Дмитров 6140 15:02 15:45
Одинцово — Лобня 7222 15:32 16:15
Бородино — Икша 6142 15:37 16:20
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 16:07 16:50
Звенигород — Лобня 6144 16:12 16:55
Одинцово — Лобня 7224 16:42 17:25
Голицыно — Икша 6146 16:47 17:30
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 17:17 18:00
Звенигород — Большая Волга 6148 17:22 18:05
Одинцово — Лобня 7226 17:52 18:35
Голицыно — Икша 6150 17:57 18:40
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 18:27 19:10
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:32 19:15
Одинцово — Лобня 7228 19:02 19:45
Голицыно — Дубна 6154 19:07 19:50
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 19:37 20:20
Голицыно — Лобня 6156 19:42 20:25
Одинцово — Лобня 7230 20:12 20:55
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:17 21:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 20:40 21:30
Можайск — Дмитров 6160 20:46 21:35
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 21:22 22:05
Одинцово — Дубна 7148 21:25 22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:27 22:10
Одинцово — Лобня 7232 22:01 22:45
Одинцово — Дмитров 6166 22:41 23:24
Одинцово — Лобня 7234 23:13 23:56
Голицыно — Икша 6168 23:18 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:48 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search