ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Одинцово — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Одинцово — Дмитров находится в пути 2 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Дмитров (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 20-07-2021 10:21:00
Баковка 20-07-2021 10:23:00 1 мин 20-07-2021 10:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-07-2021 10:26:00 1 мин 20-07-2021 10:27:00 3 м
Немчиновка 20-07-2021 10:29:00 1 мин 20-07-2021 10:30:00 3 м
Сетунь 20-07-2021 10:32:00 1 мин 20-07-2021 10:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-07-2021 10:34:00 1 мин 20-07-2021 10:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 20-07-2021 10:38:00 1 мин 20-07-2021 10:39:00 4 м
Славянский Бульвар 20-07-2021 10:41:00 1 мин 20-07-2021 10:42:00 3 м
Фили 20-07-2021 10:45:00 1 мин 20-07-2021 10:46:00 4 м
Тестовская 20-07-2021 10:48:00 1 мин 20-07-2021 10:49:00 3 м
Беговая 20-07-2021 10:52:00 2 мин 20-07-2021 10:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-07-2021 10:58:00 2 мин 20-07-2021 11:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-07-2021 11:05:00 1 мин 20-07-2021 11:06:00 6 м
Тимирязевская 20-07-2021 11:13:00 1 мин 20-07-2021 11:14:00 8 м
Окружная 20-07-2021 11:17:00 1 мин 20-07-2021 11:18:00 4 м
Дегунино 20-07-2021 11:20:00 1 мин 20-07-2021 11:21:00 3 м
Бескудниково 20-07-2021 11:23:00 1 мин 20-07-2021 11:24:00 3 м
Лианозово 20-07-2021 11:26:00 1 мин 20-07-2021 11:27:00 3 м
Марк 20-07-2021 11:30:00 1 мин 20-07-2021 11:31:00 4 м
Новодачная 20-07-2021 11:33:00 1 мин 20-07-2021 11:34:00 3 м
Долгопрудная 20-07-2021 11:35:00 1 мин 20-07-2021 11:36:00 2 м
Водники 20-07-2021 11:38:00 1 мин 20-07-2021 11:39:00 3 м
Хлебниково 20-07-2021 11:40:00 1 мин 20-07-2021 11:41:00 2 м
Шереметьевская 20-07-2021 11:43:00 1 мин 20-07-2021 11:44:00 3 м
Лобня 20-07-2021 11:49:00 1 мин 20-07-2021 11:50:00 6 м
Депо 20-07-2021 11:51:00 1 мин 20-07-2021 11:52:00 2 м
Луговая 20-07-2021 11:55:00 1 мин 20-07-2021 11:56:00 4 м
Некрасовская 20-07-2021 11:58:00 1 мин 20-07-2021 11:59:00 3 м
Катуар 20-07-2021 12:01:00 1 мин 20-07-2021 12:02:00 3 м
Трудовая 20-07-2021 12:04:00 1 мин 20-07-2021 12:05:00 3 м
Икша 20-07-2021 12:11:00 1 мин 20-07-2021 12:12:00 7 м
Морозки 20-07-2021 12:15:00 1 мин 20-07-2021 12:16:00 4 м
Турист 20-07-2021 12:19:00 1 мин 20-07-2021 12:20:00 4 м
Яхрома 20-07-2021 12:25:00 1 мин 20-07-2021 12:26:00 6 м
Дмитров 20-07-2021 12:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 24-09-2021 05:36:00 24-09-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 24-09-2021 06:16:00 24-09-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 24-09-2021 06:32:00 24-09-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 24-09-2021 07:02:00 24-09-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 24-09-2021 07:32:00 24-09-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 24-09-2021 08:01:00 24-09-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 24-09-2021 10:21:00 24-09-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 24-09-2021 11:36:00 24-09-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 24-09-2021 11:48:00 24-09-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 24-09-2021 12:36:00 24-09-2021 14:46:00
Звенигород — Дубна 6206 24-09-2021 14:47:00 24-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 24-09-2021 15:07:00 24-09-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 24-09-2021 15:32:00 24-09-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 24-09-2021 16:02:00 24-09-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 24-09-2021 16:31:00 24-09-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 24-09-2021 17:04:00 24-09-2021 19:12:00
Одинцово — Большая Волга 6232 24-09-2021 17:17:00 24-09-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 24-09-2021 17:35:00 24-09-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 24-09-2021 18:05:00 24-09-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 24-09-2021 18:31:00 24-09-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 24-09-2021 19:01:00 24-09-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 24-09-2021 19:46:00 24-09-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 24-09-2021 20:16:00 24-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 24-09-2021 20:46:00 24-09-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 24-09-2021 21:25:00 24-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 24-09-2021 21:31:00 24-09-2021 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search